АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.11
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 13
Комментариев: 51
Читательский охват: 10986
Фото: 56

Бронзовый статус

1 022
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2012
13.06.12 - 15.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бутик-отель с отличным СПА

Не знаю кто писал в названии "туркласс", поскольку у меня в голове ассоциативно возникают палатки и костер, а там все совершенно наоборот. Это бутик-отель на 11 номеров в центре котеджного поселка под Звенигородом. Доехать можно по Новой Риге или Рублевке (мы пробовали оба варианта). Там очень тихо - рай для социопата)) В будни я плавала в бассейне одна, потом одна была в СПА-комплексе. При том, что в отеле не было свободных номеров. Как нам объяснили - его облюбовали экспаты, которые днем просто на работе. Котеджный поселок заселен недоконца, поэтому оттуда тоже видимо мало гостей.

У нас был люкс с кухней-гостиной (таких в отеле два, оба с видом на поселок, все остальные номера с видом на лес). Было полное ощущение, что до нас там никто не жил - такое все чистое и новое. Очень понравился дизайн, даже больше, чем на картинках сайта. Но таких номеров всего два. Как выглядят остальные мы не видели.

В ресторане утром проходит завтрак - отличный такой шведский стол, все вкусное, хоть и одно и то же. Затем он работает в свободном режиме до 11 вечера.

Есть летняя терраса, которая закрывается около 10 вечера. Но она дурацкая - резиновый шатер совершенно лишний, вид на еловый лес скучный и много комаров. Все искупает галька, которой засыпана крыша! Там полное ощущение моря! Им нужно поставить туда лежаки, зонты, столы и газовые горелки. А брезентовую порнографию похерить как страшный сон. Кстати там делают гриль, что довольно круто.

Бассейн хороший, там комфортная температура и красивый дневной свет. У меня только пожелание к отелю: спустите его и промажьте герметиком стыки по новой, потому что черная плесень между плитками у входа, портит впечатление.

Спа комплекс: вот он просто на 10 баллов по 5-бальной шкале) Там все с такой выдумкой и любовью к деталям сделано, что просто ааа. Не буду рассказывать про то что понравилось - пусть это будет для вас сюрпризом. Если живешь в отеле или поселке за него нужно доплатить 850/950 на человека в день. Для гостей около 2х тысяч. Абонемент на год около 100 тысяч. В общем, я понимаю, почему там так мало людей, и все такое девственно чистое... Но с другой стороны, оно того стоит.

Все процедуры оплачиваются отдельно. У меня был комплекс из кофейного пилинга, шоколадного обертывания и какао-массажа. Делал Михаил. Он очень старался, чтобы мне было комфортно, и вообще всячески заботился. Сами процедуры довольно простые в исполнении, ну кроме массажа, но даже по ним было видно, что человек делает все слаженно, то есть явно с хорошим опытом.

Так как у меня был ДР, то на все была 20% скидка. Поэтому вместо 5500, это процедуры обошлись в 4400 - столько стоит одно обертывание в 5* турецком отеле, где мы были последний раз. Это был не последний аргумент в таком распоряжении временем.

Еще я ходила в салон, чтобы заплели косички. Там довольно приличный прайс, потому что работают на Alterna и Kydra, но косички стоили всего 500р, и мастера специально попросили приехать пораньше, чтобы я успела к гостям, и она же реально приехала!

WiFi. В наших номерах ловились две вайфайные точки (ресторана и лобби), при чем скорость позволяла смотреть видео. Но когда мы заехали, нам сказали, что инет проводной. Так что если ехать в другие номера, то нужно брать с собой роутер)

Телек. Мы смотрели футбол, и только потому что чемпионат. Муж сказал, что каналов немного. Но в люксах можно бесплатно пользоваться кабельным (?). Мне кажется, все должно быть наоборот - в люксе есть что поделать итак. Мы например собрали друзей, и потусили в гостиной номера, потому что там правда хорошо. А вот в обычных номерах пригодился бы кабельный канал.

Погулять. Там есть очень красивая тропинка вдоль леса. А дальше лес с комарами. Или поселок. Мне не понравился сам поселок - его архитектура сильно уступает отелю. Но нам это никак не помешало - муж вообще даже в бассейн и спа не зашел, хотя все было оплачено. Ему было достаточно того, что номер красивый, окна огромные (панорманые, при высоте потолков 4 метра), и вайфай быстро работает.

В номере также была совершенно шикарная ванная с "мраморными" стенами и полом, красивой сантехникой, шампуньками и даже походными зубными щетками. В гостиной - весь набор посуды на 6 человек, включая сковородки и штопор, в шкафах - халаты, тапки, фумигатор, щетки для одежды и обуви. Множество поверхностей для "посидеть" и красивая подсветка потолка. Общая площадь, мне показалось около 60 метров, вид на поселок, в номерах запрещается курить, и так как там нет балкона - гости ходили на террасу или на улицу. И, честно говоря, из всего было бы круто поменять только чайник))) вода в котором пахла металлом. Остальное же совершенно прекрасно.

Я приехала со стойким желанием съездить туда еще. Муж вообще хотел остаться еще на день сразу)

Сожалею по поводу качества фотографий (номера, ванной и завтрака), красивые можно посмотреть в instagram по тегу #величкантриклаб

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 18.06.12 21:21 (4 872 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация