Отзыв об отеле Lykia World Oludeniz Village (отель был переименован 01.01.14)
Отдыхал в
апреле 2007
01.04.07 - 15.04.07

Отель замечательный во всех отношениях! Огромная территория...

Отель замечательный во всех отношениях! Огромная территория, по которой можно передвигаться на машинках (370 тыс кв. м)! Ориентирован на семейный отдых с детьми. Представители отеля даже шутили, что когда приезжает семья с ребенком, под конец отдыха дети забывают как выглядят их родители. С утра до вечера ребятами занимаются аниматоры, ведь штат аниматоров в этом отеле - около 50 человек!!! Для детей там просто Рай - целый город развлечений! В отеле 18 водных горок, 19 бассейнов (8 детских), мини клуб, детское меню, детские стульчики в ресторанах и многое другое! Номера оч. хорошие. Есть рус. персонал, в т.ч. аниматоры.

Пляж шикарный - широкая береговая линия, протяженностью 750 метров! Ремонт в отеле закончился в 2006г. Номера обновлены. Все супер! Езжайте, не пожалеете!

У отеля куча наград

Добавлено 16.08.07 18:34 (784 символов в тексте)

12:18 31.05.13

Уважаемый гость,
Спасибо Вам , что уделили ваше время и поделились своими впечатлениями относительно вашего недавнего отдыха в Lykia World Oludeniz. Мы рады узнать, что вы остались довольны нашими услугами и пребыванием в нашем отеле. Будем рады вновь принимать Вас в гостях.

Начиная с этого сезона Lykia World Ölüdeniz стала частью сети отелей LIBERTY HOTELS (Liberty Hotels Lara, Liberty Hotels Ölüdeniz, Liberty Hotels Hisarönü и Liberty Hotels Lykia).  Концепция и стандарты пока прежние, но мы прилагаем больше усилий и уделяем особое внимание удовлктворению гостей.
В течении короткого времени наше руководство решило множество вопросов, в том числе и коснулись вопросов, указанных вами. Более того в конце 2013 года мы начнем реновацию и обновим весь комплекс.
С 2014 мы перейдем на концепцию ULTRA ALL INCLUSIVE .  Имена частей отеля будут изменены: Резиденция будет переименована в  LYKIA RESORT. Эта часть отеля будет только для гостей старше 16 лет с сегкой анимационной программой.
Вилидж будет назван LYKIA HOLIDAY WORLD. Эта часть отеля будет предназначена для семей с детьми с полной анимационной программой.

Относительно  дальнейших развития событий и новостей мы проинформируем вас в будущем.  Мы будем рады приветствовать вас здесь в любое время.
С УВАЖЕНИЕМ,
MEHMET BİÇER