Регистрация: 31.05.11
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2012
19.05.12 - 02.06.12

Супер-отдых! Хочу обратно! Отдыхала с 19.05-2.06.12

Начну с того, что выбирала я этот отель за два месяца до поездки. В первую очередь по отзывам. Из отелей 4* этот был не самый дешевый, но я решила отпраздновать свой день рождения именно в нем.

Ехала от Pegas , должны были вылетать 19 мая утром в 7:30, но самолет перенесли на 00:30 ( то есть раньше) . Я сначала расстроилась, т.к. мы должны были приехать к обеду в отель, а приехали в 4:30 утра, думала, будем ждать заселения до 14:00, но к моему удивлению через 10 минут мы были уже в номере.

Нам дали 3-х местный номер на 1 этаже. Мини бар не работал, лампочка периодически выключалась. Утром я сходила на Ресепшен и неполадки оперативно устранили. Свет в номере горит по периметру, то есть в середине комнаты люстры нет. Было темновато, но мы не привереды и приноровились открывать шторы, краситься и читать на балконе. В ванной комнате тоже света мало, но мы привыкли.))) Номер мы менять не стали. В конце концов, мы приехали отдыхать на море, а не сидеть в номере!!!

В ресторане повара молодцы, кормят на убой. Всё вкусно, всем всего хватало,только торты быстро разбирали, но если подойти к открытию ресторана, то можно урвать вкусный кусочек.))) Мне очень понравился рис. МЯСО ЕСТЬ!!! Барбекю, шаурма!!! Курица, рыба, индейка и кажется телятина или свинина ( просто мясо было настолько хорошо и вкусно приготовлено, что я не поняла толком)

Если опоздаете на обед, то можете зайти в Лобби и отведать вкуснейшей пиццы или лепёшек с сыром. Из напитков есть соки концентрированные, спрайт, кола, фанта, лимонад, вкусный чай, кофе. Из горячительных напитков: вино красное, белое, раки, джин, водка и вкуснейшее пиво!!!

Официанты быстро все убирают, если не хватает места за столиком, можно подойти к менеджеру Рамазану он все разрулит. Барменам и Охране отдельный привет! Всё что вы потеряете на пляже, или на территории отеля, можете найти в баре.

По поводу уборки толком ничего сказать не могу т.к. у нас в номере одна мадам постоянно торчала, но полотенца меняли, воду приносили раз в 3 дня.

В отеле часто присутствует хозяин, добрейшей души человек. Весь обслуживающий персонал такой же, все с улыбками (не в натяг) а искренними.

Ребята на Ресепшен молодцы! Илона, Ондер и все остальные всегда добрые приветливые и отзывчивые на ваши просьбы.

Ну вот, добрались до самого главного! АНИМАЦИЯ ПРОСТО СУПЕР!!! Кристина, Джоджо, Мустафа, Тайфун, Ди-джей Карай МОЛОДЦЫ!!! Каждый день придумывают что-то новое.Утром танцы, зарядка, аквааэробика, водные игры, теннис, дарц, боча, волейбол. Работают водные горки. Одна претензия:На волейбольной площадке нужно насыпать песок!!! Вечером детская дискотека, а потом время развлечений для взрослых. Аниматоры просто энергджайзеры, отлично танцуют и показывают разные шоу. Вечером возят на дискотеку в Кемер, внимательно смотрят за своими подопечными. Всем уделяют внимание как к родным людям!!! Нам даже завидовали отдыхающие из соседних отелей.

У меня остались только положительные эмоции, и я хочу уже в сентябре (если получится, а может и на след. год) поехать ещё раз в этот замечательный отель!!! При условии, что там будет работать всё тот же персонал.

Я всем своим друзьям и знакомым рекомендую ехать именно в этот отель. Всех целую, всем привет. ПРОЦВЕТАНИЯ ОТЕЛЮ И ХОРОШИХ КЛИЕНТОВ!!!

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 19.06.12 21:51 (3 248 символов в тексте)

12:23 20.06.12

Здравствуйте. Не представляете как приятно читать такие отзывы.)) Мы будем стараться, чтобы было еще лучше. Приезжайте к нам обязательно, будем рады снова Вас видеть!

15:30 02.05.13

Скажите сколько стоит массаж, СПА процедуры?