Регистрация: 10.12.11
июне 2012
06.06.12 - 17.06.12

Привет всем! Вернулись из Турции два дня назад, могу сказать...

Привет всем! Вернулись из Турции два дня назад, могу сказать, что отдых удался. Отель нам понравился, всё чистенько, территория большая, много всякой зелени, море близко, прогулочным шагом 5 минут от ресепшен. Есть магазинчики, но в них всё дорого, можно выйти из отеля на базар, там некоторые вещи можно хорошо сторговать.

Питание хорошее, довольно разнообразное, голодными не останетесь, днём дают мороженное, пиццу, блинчики. В баре около бассейна разное винцо, пивцо и т.д. Огромное спасибо Мустафе, прикольный бармен, вечером какие то бубнилки работают.

За сервис 4 , потому что в главном ресторане можно было бы официантам и пошустрее убирать со столов и менять прибры и скатерти. Да и в номерах без бакса убираються поверхностно, но это мелочи, приходили в номер только спать.

Путешевствовали с Пегас Туристик, всё замечательно, но отельным гидам нужно больше давать информации об экскурсиях и о самом отеле, где и что расположено, нам даже схемки отеля не дали, всё находили сами. А в остальном всё супер. У кого какие вопросы будут , пишите , отвечу! Пока!

Добавлено 20.06.12 00:31 (1 075 символов в тексте)

08:57 20.06.12

Администрация отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля.Благодарны Вам за отзыв.

12:10 20.06.12

А про схемки отеля поподробней можно??? Где их взять можно?
И про экскурсии - какие расценки у Пегаса? Мы тоже им летим в августе-сентябре.

14:24 20.06.12

Добрый день. Подскажите пожалуйста Вы пишите про базарчик... далеко до него идти? Каких он размеров? Есть ли рядом с отелем какие-нибудь торговые центры?

15:02 20.06.12

Базарчик сразу через дорогу при выходе из отеля. И если идти направо, там их еще множество. В конце дороги есть ТЦ "Лира Парк", но на мой взгляд, делать там особо нечего... А на базарчиках да, можно весело поторговаться и, кстати, можно найти псевдобрендовые шмотки очень неплохого качества :)

20:27 20.06.12

Здравстуйте. Напишите пожалуйста про вход в море, есть ли там камни, плиты?

12:19 21.06.12

да, вход в море не очень, бывает и лучше, а бывает гораздо хуже.
методом исключения понял, купаться с ребенком, если стоять в воде, а не плавать и наблюдать за своим ребёнком, лучше справа от пирса.