Регистрация: 13.08.11
Отзыв об отеле JA Jebel Ali Beach Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

В настоящее время нахожусь в отеле. Сначала а номере...

В настоящее время нахожусь в отеле.

Сначала а номере. Номер на 5 этаже, с доп.услугами. Номер очень хороший, большой, огромная ванная комната, чай, кофе в номере, вино, фрукты в день приезда, свежие газеты, wifi.

По приезду мыузнали, что на соседней территории ремонт, поэтому часть бассейнов и ресторанов стали недоступны, отель предложил компенсацию в качестве 35$ на человека или оплата половины отдыха в отеле в следуещем году, выбрали первый вариант.

Пляж: так же не доступна половина пляжа, а это не очень хорошо, т.к мы любим прогулять по пляжу, в воде есть водоросли, но они расположны местами, место для купания приходится выбирать.

Питание хорошее, завтак разнообразный, обеды как на шведском столе так и на заказ.

Вывод: если б знали заранее о закрытии половины территории, навряд ли поехали. На данный момент воздержусь от рекомендации этого отеля, хотя после ремонта, думаю все будет отлично.

Добавлено 20.06.12 11:28 (913 символов в тексте)

13:26 20.06.12

Марианна,здравствуйте.
Прочитала Ваш отзыв и огорчилась. Я с ребенком в этот отель еду 7 июля. Жаль, что раньше не знала про ремонт соседнего отеля. Скажите, при питании все включено, какой оставляют депозит? Есть ли детский клуб и детские бассейны? Что входит из напитков во все включено? Как понять они возвращают 35дол?

19:04 20.06.12

По поводу депозита, мы не оставляли, раз дали компенсацию в 35$, мы на них кушаем и пьем напитки, у нас только завтраки. Детский клуб есть, дети довольны, детский бассейн небольшой, и не глубокий, по колено. Ну вы уж не расстраивайтесь, ремонт впринципе не доставляет неудобств, просто ограничена территория.

19:10 20.06.12

Деньги не возвращают, на эти деньги вы можете пользоваться платными услугами, спа, приобретать напитки и еду

12:41 21.06.12

Спасибо большое

12:04 05.07.12

Здравствуйте Марианна,

Спасибо за Ваш отзыв.

Мы стараемся регулярно обновлять и совершенствовать наши услуги и номерной фонд, в связи с чем и проводятся данные строительные работы.

Очень жаль, что они совпали со временем Вашего отдыха и принесли неудобства.

Но мы очень надеемся видеть Вас вновь в нашем отеле, поскольку именно для наших гостей делаем все, чтобы быть лучше.

С уважением,
Наржес

11:44 04.09.12

ПОДСКАЖИТЕ ЗАКОНЧИЛСЯ РЕМОНТ? СОБИРАЮСЬ В ДАННЫЙ ОТЕЛЬ НАЧАЛО ДЕКАБРЯ2012

Все отзывы MariannaShams (6)