июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

я в шоке

Отель не 4*, а твердая 3*, Плюс этого отеля только в первой линии, отель не ориентирован для детей.

Номер: Заселение было быстро,но номер на 4 этаже нагревается и очень низкие потолки.Со стороны гостиницы Империал делюкс 2 дня подряд в 5.45утра срабатывал гениратор(так гремел что первый раз мы испугались).Другие жалывались что ранно утром катят тележки с продуктами

В ванной комнате требуется ремонт.Вентиляции в туалете нет. Всегда сыро в комнате. Солнца не было..даже на балконе, поэтому одежда сохла по три дня. Убираются каждый день,но не очень чисто

Питания не очень. Еда острая.Каждый день одно и тоже.Из фруктов только яблоки,апельсины и грейпфруты. Арбузы только на ужин.

Пляж: Галька. Только в спец. обуви. Пляж не чистят..окурки везде валяются. Занимать места на пляже приходилось в 6 утра. Матрасы и зонты нужно самим приносить.В бассейне много хлорки, как взрослом так и в маленьком. У ребенка началась аллергия. Детская площадка всегда грязная, там летают мухи.

Ну очень грязный женский туалет у бассеин.В этом отели на все экономят(кулеры и апарат для кофе на ночь закрывают пакетами чтоб никто не брал,1.5 литровую бутылку воды на семью выдавали раз в 3дня).Вода в кулере бывало что имела странный запах.Детская комната очень маленкая.Анимация слабенкая,по вечерам было на что смотреть

Добавлено 20.06.12 19:28 (1 319 символов в тексте)