Регистрация: 21.06.12
июне 2012
31.05.12 - 14.06.12

Рекомендую отель

Отдыхали с 31.05-14.06.2012

Могу сказать так: Отель вполне оправдывает свою стоимость,до моря всего ничего идти.

В общем все было замечательно,единственное НО,но это наше личное мнение,у них единственный минус-это еда,для кого-то эта еда самое,что есть лучшее...а для нас,к сожалению....нет.

Когда только приехали были возмущены,что мяса нет,из фруктов только яблоки и апельсины

Но с каждым днем нам все нравилось больше и больше,стало больше фруктов,появилась курица,и больше разнообразной еды.

В обед всегда были супы,на ужин тоже...не понятно только,почему на завтраки не было каш,чем кормить маленьких детей утром,не ясно...если только йогуртом,и яицами....

А так анимация супер,персонал супер!Такого персонала мы еще нигде не видели,сразу видно любит свою работу,с большим чувством юмора,и всегда идут на уступки=)Молодцы!У нас был номер люкс,нам очень нравился...большой...просторный,а стандартные номера..очень-очень-очень маленькие,но дело не в номерах,мы же едем не в номерах жить,а на море.

Мы все равно остались очень довольны,это не тройка(по категории)..это твердая 4-ка!!!

Персоналу отеля огромное уважение,и спасибо!!

Рекомендую!!!

Добавлено 21.06.12 11:41 (1 155 символов в тексте)
Все отзывы Marianna (1)