Регистрация: 15.04.12
июне 2012
02.06.12 - 14.06.12

Отдыхали 2-14 июня 2012 г. с ребенком 4х лет Номер супериор...

Отдыхали 2-14 июня 2012 г. с ребенком 4х лет

Номер супериор, на 2ом этаже. Заселили в неубранный номер, но горничная быстро всё убрала. Никаких муравьев и ничего подобного не было, не считая пары комаров. Убирались каждый день, регулярно была вода в бутылке. Сейф бил током!! Но если браться за пластиковую часть - можно выжить ;)

Питание. Не смотря на огромное количество народу еды и столиков хватало. На втором этаже ресторана всегда были свободные столы. Курица каждый день в разных видах, другое мясо тоже часто. Всё вкусно. Торты - сказка. Официанты бегают быстро, убирают вовремя. Ресторан "А ля карт" не впечатлил

Вход в море - галька, ходили чуть дальше на дикий, где почти песок. Но при нас Джустиниано его облагородил: лежаки, зонтики, волейбольные сетки.

Анимационная команда молодцы. По вечерам отличные шоу.

P.S. про землетрясение. Муж почувствовал толчки. Накануне вечером было странное явление: ласточки пили воду из бассейна. В другие дни такого не было. Так что следите за птицами;)

Добавлено 22.06.12 07:45 (1 006 символов в тексте)

08:53 22.06.12

Подскажите, вы жили в бунгало? Скоро едем в этот отель, у нас номер тоже супериор. Чем он отличается от других номеров?

09:46 22.06.12

Да в 3х-этажном бунгало, на этаже 3 номера. Супериор немногим больше по площади, чем стандарт. В номере двуспальная кровать, односпальная и диванчик. Наверное только этим и отличается:)

10:56 22.06.12

Стандартные номера 22-24 кв. м а супериор 28 кв. м. В этом только и отличей. Остальное все одинаковое. И супериор на сколько я знаю только в бунгало, в Жасмине точно их нет.

10:57 22.06.12

У меня вопрос Вы жили на втором этаже... бунгало возле рецепшена которые? В основном же только там супериор... Или я ошибаюсь?

11:19 22.06.12

В Жасмин заселяли и тех, кто покупал суперио. Муравьев у Вас не было в бунгало так как Вы жили на 2 этаже, естественно что через канализационные трубы они к Вам не проникали. Мы жили в номерах 1097 затем переехали в 1124. Просили хотя б 2 этаж бунгало, не дали. Жанна по всей видимости на нашей доброте вышла из положения и не захотела нам выдать норм комнату, правильно женщина из Казани нам сказала, ругаться надо больше, тогда все сделают норм. Мы хотели избежать конфликтов, а зря!

11:28 22.06.12

жили в бунгало возле игровых автоматов.

15:08 22.06.12

Ну Вам еще повезло, что 2 этаж, да и подальше от всего шума, у меня такое впечатление, что я вместе с сидящими болельщиками нашей футбольной команды активно болела. Слышимость хорошая. В целом если бы они хотя б устранили запах канализации у нас нормально, а не травя нас химическими дезодорантами, я бы не держала на них зла.

19:04 23.06.12

На счет землетрясения.Мы отдыхали с 1 по 14 июня и ни чего такого не замечали.

20:40 11.11.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!

Все отзывы Анна (2)