Регистрация: 28.04.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

хороший отель, все понравилось!!!!

Отдыхали в Озкаймаке в мае 2012 года с 16 по 30. Я здесь уже была, поэтому долго не выбирали, а остановились на проверенном варианте. С нами было 2 детей 7 и 4 лет. Всем все понравилось!!!

Очень красивая территория. много зелени, апельсиновые и лимоновые деревья, цветы. Море близко, пляж, бассейнов несколько, горки! наши дети целыми днями не вылазили из воды, хотя море еще прохладное, но купаться можно.

Мы приехали утром около 10 и нас сразу же заселили в номер как мы хотели на 2 семьи! за это осовая благодарность администратору Фаруху!!! правда окна выходили на дорогу, но нас это не напугало, мы ведь приехали не в номере сидеть, а ночью спали спокойно, ничего не слышали!

Питание в отеле отличное, очень разнообразный стол, много всего. ни разу ни у кого не было проблем с желудком. даже мой ребенок, который очень плохо ест мог найти что-то для себя подходящее. каждый день блины, сладости, фрукты, мног мяса, пицца очень вкусная.

персонал очень внимательно относится к проблемам отдыхающих. были проблемы в ванной, нам тут же все исправили.

убирали номер каждый день, очень красиво выкладывали простыни, полотенца, посыпали лепестками роз. всегда все в номере было: шампуни, вода и т.д.

еще на территории отеля пекут очень вкусные лепешки Гюзлиме, которые полюбили наши дети. они даже подолгу стояли в очереди, только чтобы их поесть!

еще хотелось отдельно написать про аниматоров, классные ребята, очень веселые добрые, всем столько внимания оказывают. каждый день они старались, чтобы нам было весело! мы их до сих пор всех помним, дети даже по ним скучают!!! Тото, Миша, Мамо, Ото- вы молодцы!!! респект вам!!!!

рекомендую всем этот отель не пожалеете!!!!

главное быть в позитиве и тогда отдых пройдет великолепно и запомнится только лучшее!!!

Добавлено 22.06.12 08:10 (1 776 символов в тексте)