Регистрация: 22.06.12
июне 2012
10.06.12 - 19.06.12

Поездка была с 10.06.12 по 19.06.12. Сейчас температура...

Поездка была с 10.06.12 по 19.06.12. Сейчас температура воздуха утром +43 градуса. Мы сами хотели такого тепла, но наверное лучше ехать в середине мая когда еще + 35 градусов. Мы жили в обычном номере classic и я не пожалела, что не взяла предложенную виллу на месте за доплату 100 у.е. на 10 дней. Обясню почему: в обычных номерах есть удобный диван, на вилле без бассейна не было -только кровать, хотя площадь номера достаточно большая, до ресторана по жаре пешком однозначно не дойти, только багги спасет, но иногда его действительно нужно ждать, некоторые виллы выходят в сторону бассейна, слышно отдыхающих, ну а когда по некторым дням на пляже вечеринки, то не заснуть, если с детьми, даже на нашей верхатуре было отлично слышно. Ко всем ценам надо прибавлять налог+ 10%. За ужином бесплатная вода 1,5 литра, а также входит на 1 чел. банка легкого напитка: фанта, пепси, кола - об этом никто не знает поэтому не берет, нам русская девочка в ретсоране сказала. Сейчас работает 3 русских сотрудника в отеле: на ресепшен Фарид, в ресторане, и в лобби - Мадина. На пляже разносят холодные полотенца для отдыхающих. Приплывали медузы, но через некоторое время их становилось значительно меньше. Для тех кто поедет в Дубай молл на автобусе от отеля: жуткий холод в центре, надо одевать носки, штаны и удобную обувь, мы поехали в шортах, шлепках и майках - все время грелись на улице, так как реально боялись заболеть мы взрослые, не говоря уже о ребенке. Об этом никто не предупреждает. Пообедать в основном ресторане 114 дирхам на 1 чел., сейчас ребенок бесплатно. Мы в основном заказывали обед в номер это дешевле. Корямт отлично - все понравилось: 2 дня гриль, далее чередуется: мексиканская, индийская кухня, морепродукты. Меняйте деньги сразу в аэропорту, так как сдачу при расплате у.е. дают в дирхамах.

Нам все очень понравилось, так что рекоменую этот отель для отдыха всем.

Добавлено 22.06.12 17:24 (1 885 символов в тексте)

21:59 22.06.12

Почти со всем соглашусь, кроме небольшой поправочки:
1) Диван на вилле имеется. Мы брали 1-bedroom виллу и могу заверить, что кроме двухместной кровати на втором этаже, есть диван и удобное кресло перед телевизором на первом этаже. Оно там в принципе предусмотрено, т.к. это гостиная.
2) На чеках под 10% имелся ввиду не налог, а то, что чаевые в размере 10% уже включены в цены. Это были чаевые за сервис.

11:16 03.07.12

Возможно мы говорим о разных категориях вилл, то что предложили нам совершенно точно было номером на 2-м этаже с небольшой прихожей и 1 комнатой, без дивана.
Те цены, что опубликованы в room service, в барах и других местах, не включают 10% налог, который прописан в конце прайс-листов, когда подписывается чек эти 10% добавляются к цене, только на это я и хотела обратить внимание людей

Все отзывы natfil80 (2)