Регистрация: 22.06.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

В общем отдых в этом отеле на 4 +.Разместили быстро .Номер...

В общем отдых в этом отеле на 4 +.Разместили быстро .Номер был чистый и светлый,убирали регулярно .

Питание отличное !!!Все очень вкусно !!Большой выбор фруктов!!!Мороженное весь день ! Отдельное спасибо барменам ( в баре у амфитеатра ) - ребята всегда поднимали настроение своими улыбками и обслуживанием !!!

Территория отеля еще не облагорожена зеленью,но каждый день заметны изменения в лучшую сторону )).Пляж в 10 минутах езды на автобусе но мне это даже понравилось , можно пройтись пешком -скинуть калории ))

Отношение к русским в этом отеле оставляет желать лучшего.Немцам все улыбаются, и относятся с большим уважением.

. В последний вечер решила сделать фотосессию ...( стоимость одного фото 10 долларов- на флешку и 6 долларов печать )Я выбрала 4 фотографии - заплатила 40 долларов , а по приезду домой флешка оказалась пустой..Сумма не очень большая , но тем не менее....Обратилась к Розе, она помогла мне исправить сложившуюся ситуацию)) Так что ,друзья,проверяйте внимательно флзшки, чтобы у вас таких ситуаций не возникало !!! .Приятного отдыха!

Добавлено 22.06.12 19:34 (1 063 символов в тексте)

21:36 22.06.12

ДА, ФОТОГРАФЫ ОЧЕНЬ НАВЯЗЧИВЫ!!!! 2 ЧАСА СНИМАЮТ, А ПОТОМ ВМЕСТО ОБЕЩАННЫХ 6 ДОЛЛАРОВ ЗА ФОТО ТРЕБУЮТ 10!!!!БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!ЭТО РАЗВОД!!!У НАС И БЕЗ ФОТОГРАФА ПОЛУЧИЛИСЬ ОТЛИЧНЫЕ СНИМКИ!!! А ФОТОШОПИТЬ И МЫ МОЖЕМ!!!

17:05 25.06.12

нас фотографировал Джастин....нормальный парень,он есть на выложенных туристами фотографиях! Спрашивал у мужа можно ли меня взять за руку,чтобы показать как нам встать правильно. 2 фото мы вииграли в лотерею "бинго"-это был 1 из восьми наших призов...ещё 2 заказали по 6 евро....он перепутал и сделал одну фото не ту,которую просили,без проблем напечатал нам нужную и очень извинялся....
.....про немцев....а вы видели ,чтобы они хамили персоналу? ...а русские некоторые это любят!!! а чаевые кто охотнее даёт? а улыбается кто больше? ...иногда на наших смотришь,и так стыдно становится!!!!!!...лично мы с персонал очень приветливы были и они с нами тоже!!!

21:42 25.06.12

Может парень он и нормальный , но жутко не внимательный. Вам он фото перепутал( опять же по не внимательности ) , а меня вообще без фото оставил !!!
Лично со мной и с моими друзьями персонал тоже был приветлив , за исключением женщины со СПА. А по поводу отношения к русским - это взгляд со стороны на происходящее!

10:11 26.06.12

Вашего фотографа зовут Эрман. У нас был Джихан (см.мой отзыв. он в белой футболке). фотосессия была минут 50, а взяли мы всего 10 фото по 6$. он, конечно, расстроился, но фотки на диск скинул какие надо, я только дома посмотрела)))) так что проверяйте сами!!!

23:35 26.06.12

Получается у фотографов для всех цены разнятся ! ))))

22:51 28.06.12

Вике с Ларисой большой привет!!! Почему раньше не написали забрали бы вашу флешку!

15:47 29.06.12

Серега приветик !!! Рада тебя здесь встретить)). Мою проблему уже решила Роза. Она нашла этого фотографа , вытрусила из него мои фотки и отправила мне , за что ей огромное спасибо )

Все отзывы Topi4ka (1)