Регистрация: 03.06.12
июне 2012
12.06.12 - 22.06.12

Замечательный отель - рекомендую всем!

Мы только что из аэропорта. Отдыхали в этой замечательной гостинице с 12 по 22 июня втроем - мы с мужем и дочкой 4,5 лет.

Могу точно сказать - эта 4-звездочная гостиница имеет полное право претендовать на статус 4+ или 5*. По крайней мере, администрация и персонал отеля делают все возможное для того, чтобы отдыхающие действительно ОТДЫХАЛИ.

Стыдно за наших соотечественников и соотечественниц, которые позорят имя нашей страны своим безобразным поведением. Причем, это поведение проявляется практически во всем - начиная с очередей в столовую (как будто дома они совсем никогда не ели ни курицу, ни арбузы, ни уж тем более - жареную картошку). Для чего нагребать столько, что не можешь унести? Стыдно наблюдать, как в ресторане молодая мамочка складывает арбузы с тарелки в полиэтиленовый мешочек и прячет его в сумку...

Теперь отзывы об отдыхе:

1) Пляж неплохой. Я бы даже сказала - весьма разнообразный. На одном пляже совмещены три вида - галька, галечно-песочный, и песочек. Хотелось бы, конечно, такой же пляж, как у отелей, расположенных слева, но и в этом пляже есть свой шарм.

2) Номера и их уборка - выше всяких похвал! Уборщицы - умнички!

3) Отношение персонала - 5+! Особенно приятно отношение к детям. Аниматоры - класс!

4) Географическое расположение отеля - это - пожалуй, самый основной плюс. 2 минуты - и ты в городе. 2 минуты - автобусная остановка. Вообще, территория отеля продумана до мелочей. Озеленение - на высоте!

5) Питание неплохое. Особенно понравились завтраки.

Хочу пожелать удачи и терпения персоналу и администрации Озкаймака. Очень надеюсь, что когда-нибудь мои соотечественники научатся вести себя за рубежом так же, как и подобает нормальным туристам

Кстати, есть вопрос. Что за музыка использована для клубного танца? Очень хочется такую же иметь у себя на компьютере.

Добавлено 23.06.12 01:32 (1 817 символов в тексте)

16:41 27.06.12

Здравствуйте уважаемые гости! Мы безумно рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Огромное спасибо за теплые слова и пожелания. Нам будет приятно, если в следующий раз Ваш выбор вновь падет на Ozkaymak Alaaddin. Что касается музыки, использованной для клубного танца, с удовольствием делимся исполнителем и названием Attena "Holigan". Всего Вам наилучшего!

16:50 28.06.12

совсем забыла -
хочется отдельно отметить работу садовника отеля. столько замечательных растений! изумительной красоты дворик и сад

20:22 30.06.12

мы уже неделя как дома - безумно скучаю по Озкаймаку!

16:26 07.07.12

А я вас помню, часто видела на пляже. Нам тоже очень хочется обратно!!!!!!

Все отзывы Ирина (3)