Регистрация: 15.05.12
июне 2012
07.06.12 - 21.06.12

Отдых в Тунисе очень понравился!Со слезами уезжала,думаю...

Отдых в Тунисе очень понравился!Со слезами уезжала,думаю этим летом поехать туда еще,в этот же отель ! Начну по порядку , только вчера прилетела ,ездила на 2 недели с друзьями. Во -первых мы приехали где- то после 14-00. Особых проблем с расселением не было ... Но была Мария, которая проехала нам по мозгам хорошо. Заплатили мы в итоге ей 60 баксов. нас заселили в новый корпус,который находится ближе к морю(поскольку нас сразу предупредили ,что расселятся нужно туда.потому что там лучше по всем параметрам). Номера разные , хорошие ,жить можно , у нас все номера выходили на бассейн , не жаловались . В последнем номере котором я жила 350 ,номер был не плохой ,но ужасно маленький балкон ,в него даже зайти не реально и эта дурацкая пальма ,которая все загораживала. Убирались каждый день,хорошо претензий по этому поводу вообще нет, почти каждый день ,усыпали номер цветами и делали что-то нереальное с нашими полотенцами и одеждой . Частенько оставляли им чаевые,через день как-то так.Уборщицы милые,хорошие,доброжелательные,да там весь персонал такой,все очень дружелюбные,персонал в целом весь вери вери гуд!

Один раз когда переезжала в другой номер , чемоданы собрала, ключ на ресепшен отдала ,в новый номер вернулась и тут вдруг обнаружила ,что у меня нет кольца ,я вспомнила ,что забыла его в том номере на кровати. А кольцо не простое было,очень дорогое ,да еще и подарок. Хорошо ,что номера были на одном этаже и я побежала не на ресепшен за ключом ,а в номер в прошлый и как раз таки в тот момент в моем номере убирались , я забежала в номер там уборщица : кровати раздвинула,белье убирала, ну я ей объяснила ,что так-то так, оставила кольцо на кровати , и славу Богу ,попалась хорошая уборщица,она достала мое кольцо из своего кармана и вернула мне его.. В плане воровства ,нас не коснулось , оставляла на видном месте и телефоны и деньги ,ничего не украли , всё на месте.

Еда хорошая , не жаловались ,всего хватало ..

Море конечно ужасное было ,грязное , просто отвратительное , один раз шла и на берегу выкатилась какая-та непонятная черная слизкая штука ,какой-то морской обитатель, сантиметров 25. фуу. Но здесь тоже не обламывались и ходили на соседние пляжи.

Территория большая и зеленая .

Анимация супер. Когда были первую неделю анимация была не шик.Мы думали ,что это большой недостаток этого отеля,но потом ребята исправились.. Утром и днем и вечером ,до 17-00 проходят разные мероприятия: степ -аэробика , гимнастика ,водное поло, пляжный волейбол ,дартс ,сальса , танцы живота и т.д. Потом начинается анимация в 20-30-детская программа и вроде в 21-30 взрослая программа. Так же сейчас им сделали 1 выходной ,дружно всем аниматорам ,помойму это воскресенье,когда анимационной программы нет вообще,только вечером возможно будет какое-то представление, например шоу факиров или фаер шоу ,или танцы живота...вот такое подобие.. Шоу,сценки,музыка, ПОЧТИ всё тоже самое ,что и В Турции и в Египте.

Разговаривают там на 3 языках : арабский, французский , английский. На русском очень мало , стандартные фразы и всё! Здесь могут возникнуть проблемы. Так что ,язык хотя бы английский нужен. Также русских не очень много,но они есть ,до нашего заезда было очень много русских , и в конце нашего отдыха тоже завезли русских, пока мы отдыхали русские были,но не много. Много англичан ,алжирцев,тунисцев. К русским отношение не очень доброжелательное. Есть стереотип ,что русские на отдыхе много бухают и ведут себя не подобающе , не тут -то было .. англичане так напивались и вели себя не адекватно ,похуже всех русских взятых в отеле. Всё громили, вечно орали ,ругались... Кому что только не зашивали , кому гипсы куда только не накладывали. Контингент отдыхающих разнообразный. И молодежи много , и парочек и семей с детьми и пенсионеров. Всех хватало..

В целом , мне отдых очень понравился ,море позитива и впечатлений ! вернусь туда еще с большим удовольствием,много еще всего не успела!Главное отдыхать и не забивать голову ерундой и какими-то мелочами!

Добавлено 23.06.12 06:18 (3 993 символов в тексте)
Все отзывы France333 (2)