Регистрация: 31.05.12
июне 2012
12.06.12 - 22.06.12

Здравствуйте!!! Только сегодня вернулись домой...

Здравствуйте!!! Только сегодня вернулись домой... и не смотря на некоторые минусы, все таки скучаю по отелю (((

По порядку...

Заселение прошло без особых замечаний, приехали примерно в 11.30., оставили сумки в комнате для хранения, прошлись по территории, обед и ... вот оно заселение... хороший номер, отличный вид на море, бассейн и... в общем начало было хорошее и с этим хорошим настроением мы начали свой отдых. Сразу хочу отметить, начитавшись отзывов о том как там все ужасно,очень переживала,но не совсем поняла что там ужасного, когда прибыли на место... если вы едете на отдых и номер вам нужен для того что бы привести себя в порядок и переночевать, думаю не имеет смысла искать какие то недостатки, если вы захотите их найти, то найдете. Я к чистоте особо трепетно отношусь и хотя отель не новый отдыхать там вполне считаю приемлемо. В номере (в нашем) все работает (есть номера, где плохо работают дверные замки). В ванной комнате из принадлежностей: мыло, шампунь, шапочка, туалетная бумага. Бальзама для волос нет и геля для душа нет.

Пляж отлично расположен, есть места, где только песок, единственный минус - бара на пляже нет и за водой приходится ходить к бассейну (но это не критично, наберите воду в бутылку).

Бассейн: без замечаний. Даже лягушатник есть.Единственное горки водные включают в самое пекло, естественно, что дети там обгарают.

Питание на убой!!! Для тех, кому важно питание в отеле можете не переживать, что вы останетесь голодными. Выбор огромный, мясо, овощи, фрукты... Правда фрукты разбирают в основном мамашки, прикрываясь детьми, а ну а вы если успеете, то возьмете... Эта картина конечно отвратительная смотреть как гости отеля накладыват в тарелки горы еды, фруктов и всего остального...то что не съедается, тащут в номер, как бдто съедят потом. Кормят с 7/30/ утра до 23 вечера, чего еще не хватает (завтрак, поздний завтрак, полдник, ...., с 11 до 17 снек-бар - фри, гамбургеры и т.д.) По началу еще были лепешки, но потом их не стало, видимо и так уж очень большие затраты на туристов. При этом есть и такие экземпляры которые говорят в слух не стесняясь о том, что "жрать нечего, каждый день одно и тоже, на завтрак даже каши нет", жуткая картина... Товарищи, вам че каши дома не хватает, ешьте наедайтесь фруктами, овощами, мясо, мюсли, йогурты, зелень разная, сладости, напитки...

Развлечения и спорт!!!!!!!!!! Аниматоры трудятся не покладая рук ног головы... иногда кажется, что они на солнечных батарейках, такие молодцы... и вас развлекают и ваших детей. Аниматоры всегда приветлевы, улыбчивы.

Хамам!!! Еще один огромный +++. Это место, которое обязательно стоит посетить, пока еще вы не позагорали... штука обалденная.

Ну а теперь ложка дегтя!!! Первое, конечно же не вина отеля, а отельного гида Максима (тез тур), собираясь ехать на первую экскурсию, нам пришлось несколько раз звонить ему ( не дешево), при этом трубку мог взять его друг, потому как Максим в тренпжерном зале... короче, складывается такое ощущение, что как только он получил от вас оплату за экскурсии больше вы не нужны... в общем пришлось выяснять во сколько мы все таки выезжаем на экскурсию (хотя он должен был нас об этом оповестить), мелочь, но не приятно... вторая экскурсия прошла вроде без неприятностей, но не совсем соответствовала заявленному, но гид Жасмин, сделала все, чтобы эта экскурсия была действительно незабываемой )))

Далее уже со стороны отеля была такая ситуация, когда собрались ехать на Памуккале, ланч пакеты собирает отель с собой. Каково же было наше удивление, когда сделав остановку в кафе мы открыли их и поняли, что вот на этот раз мы останемся голодными, поэтому позаботьтесь о том, что бы не остаться голодными свечера. Сэтого момента мнение об отеле стало портиться, окончательно оно испортилось, когда нам не стали менять полотенца в номере, а накануне отъезда не положили мыло и шампунь, пришлось просить у соседей ((( поэтому за питание и размещение я ставлю 5++++++++++, а вот сервис на 4 звезды не тянет... при этом, как уже отмечала команда аниматоров трудится круглосуточно, официанты просто молодцы, медаль им за выдержку, терпение, огромная благодарность поварам!!!

Из платного сервиса пользовались только сейфом, а знакомым еще пришлось услугами доктора воспользоваться, так вот они остались в восторге от работы врачей!!!

В общем, если искать недостатки, то их можно найти во всем. Поэтому особо не заморачивайтесь. Отдыхайте. Не смотря ни начто мы остались довольны отдыхом!!! Спасибо тем, кто все таки качественно выполняет свою работу.

Всем отличного отдыха, хорошего настроения, чистого солнечного неба над головой, красивого загара!!!!!!!!!!

Турецкая ночь!!!

На пенной вечеринке...

Анимация

Добавлено 23.06.12 18:57 (4 639 символов в тексте)

20:05 23.06.12

мы с Вами отдыхали в одно время, наверное. про хамам - абсолютно верно сказано. мы тоже туда сходили в первый же день. ощущение полной нирваны, а массаж - вообще нет слов! мне выправили плечо, которое жутко болело долгое-долгое время. чувствую себя новым человеком! а пилинг? а маски? а восхитительный чай? нам все очень-очень понравилось.
про еду и туристов из "голодающего поволжья" - отдельная песня (см. мой отзыв, не хочу здесь повторяться)

00:23 25.06.12

про хамам есть единственный недостаток, в том, что мужчинам все таки олжны массаж делать женщины.... мы с мужем вместе пошли на эту процедуру и мне все время пришлось наблюдать за его массажистом, что впрочем также не дало супругу возможности полностью там расслабиться.... т.е. ему обещали массажиста - девушку, НО как позже выяснилось, их девушкам запрещено этим заниматься.... поэтому моему супругу пришлось терперть... я за этим наблюдала... так что договаривайтесь на берегу... но посетить хамам, это первое дело )))
про голодающих, это отдельная песня....при этом абсолютно не приятная и очень стыдно за наших соотечественников...

00:26 25.06.12

к стати прикольно посмотреть на Садо года 2006. в ютюб набираешь Садо и там ст олько роликов, он просто супер...

Все отзывы Oliya (1)