Регистрация: 24.06.12
июне 2012
10.06.12 - 20.06.12

Отдыхала вместе со Светланой в июне месяце. Она все подробно...

Отдыхала вместе со Светланой в июне месяце. Она все подробно описала, я с ней согласна.

Но к ее отзыву хотелось бы еще добавить, что использование Wi-Fi в отеле было проблематичным, подключиться можно было только в определенных местах, да и там сеть постоянно пропадала. Развлечений в отеле почти нет: на улице 1 стол настольного тенниса и на этаже « -3» 1 стол платного бильярда, мы его нашли в последний день и то случайно. Считаю, что в отеле такого уровня можно поставить и бесплатные бильярдные столы (место позволяет).

За 10 дней нашего отдыха живая музыка была только 1 раз, а ведь желающих потанцевать всегда достаточно и не каждому подходит ночная дискотека.

Предложения аниматорам: дискотеку устраивать ежедневно на улице - в пляжном ресторане или на пляже - на песке, так же можно организовать игру в лото, нарды. Гости отеля не должны просиживать вечера только в барах.

На пляже обязательно должен дежурить спасатель…не видела ни разу. И прекратить «бронирование» лежаков полотенцами, большая половина их из-за этого простаивает пустыми.

Надеюсь, что предложения будут услышаны.

Очень рекомендую посетить СПА , массаж делают профессионально (могу посоветовать Османа).

Всему персоналу отеля огромное спасибо за терпение, трудолюбие, доброжелательность!

Добавлено 24.06.12 00:49 (1 298 символов в тексте)

11:44 24.06.12

Обстановка налаживается в отеле иходя из отзывов, я рада,т.к. нам понравился отель и отдых в нем. То что происходило: люди травились, ущерб здоровью, деньги на ветер, настроение ноль, очень сочувствую. Конечно о каких хороших отзывах может идти речь. Так что работающий персонал, у вас есть всё, чтобы в отеле нравилось отдыхающим, только чуть больше ответственности. УДАЧИ!!!

Все отзывы Нэлли (8)