Регистрация: 16.06.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
июне 2012
07.06.12 - 20.06.12

3.3

Я была в данном отеле с мужем и ребенком 4 лет...

Я была в данном отеле с мужем и ребенком 4 лет, с 07 по 20 июня 2012 года.

Общее впечатление: Отель не оправдал моих ожиданий. На 5 звезд он не тянет, хотя поверте я очень не прихотливый турист и в Турции уже далеко не первый раз.

Номера: Мы жили на 1 этаже, с видом на главный вход (номер1129). Номер маленький, сантехника в ванной оставляет желать лучшего. Струя из крана в ванной била в борт ванной, так что мыться можно было только из душа, который переключался с очень большим трудом. Вообще в ванной было все какое-то старое и обшарпанное. Сейф в номере бесплатный, но при открывании и закрывании стоит страшный писк и скрип. Мини бар пополнялся ежедневно бесплатно (вода, минералка, фанта, пепси). Вечером с улицы страшно воняло канализацией, открыть балкон было не возможно, правда в номере работал кондиционер, но с ребенком мы его не включали, приходилось закупориваться и задыхаться. Вечером до 12, а то и до 1 часа ночи грохотала анимация с соседнего отеля, а уже в 4,30 с соседней мечети доносились молитвы, так что спать было не возможно. Убирались номера нормально (если правда особо не придираться).

Здание отеля: Само здание отеля выглядит не лучшим образом. У нас на этаже, чтобы выйти на лестничную клетку была дврь с раздолбанной ручкой, которая постоянно заедала, и люди не могли попасть ни на лестницу ни в номер (приходилось ехать на лифте). Наконец ручку кто-то оторвал, на место ее поставили только через 2 дня и опять она вся болталась. На этаже постоянно не очень приятно пахло.

Питание: каши варили только овсянную и рисовую через день. Если рис еще съедобен, то овсянка просто ужас. Омлет был редко. Были дни, что не было горячих сосисок, что тоже странно для Турции. Апельсиновй сок был иногда разбавлен водой, или с зернами. Кофе не вкусный. Блины за 14 дней пребывания были 1 день и то не съедобные. Короче у меня были проблемы чем накормить ребенка на завтрак. Обед и ужин были более или менее нормальные. Картофельное пюре у них на вес золота, и то не из картошки, а из порошка, и это при том, что в отеле полно детей. Овощные салаты были иногда прокисшие. Клубники не было вообще. Черешню дали 1 раз и то она была не спелая, хотя за территорией отеля она продается очень даже спелая. Арбузы были регулярно (вкусные), дыни тоже давали (2 раза мне попадались прокисшие), а ведь в отеле много детей!!!!! Пиво было вкусное, насчет другой выпивки сказать не могу не пробовала. Сладкий стол был богатый, вкусно или нет не знаю. За едой везде огроменные очереди. С уборкой столов персонал не справляется, у меня муж 3 или 4 раза сам убирал со стола, приносил чистые приборы. Голодными конечно мы не ходили, но и разнообразием нас не баловали.

Территория отеля: это наверное единственный плюс у отеля. Очень красивая, чистая.

Море: Спасателя на вышке за 14 дней я не видела ни разу, хотя вышка есть. Пляж песчанно-галечный, причем песок крупный, без тапок очень сложно. Лежаки надо занимать рано утром, их не хватает. Вход в море галька с песком, причем почти сразу глубоко, с детьми проблематично.

Анимация: анимация хорошая. Занимаются как со взрослыми так и с детьми. Вечером в амфитеатре мини диско, а затем различные шоу программы.

В итоге хочу сказать, кто купил путевки в этот отель не расстраивайтесь, отдыхать все равно везде хорошо. Минусов конечно много, но и плюсы тоже есть!

Добавлено 24.06.12 14:35 (3 331 символов в тексте)

01:31 25.06.12

в "Лире" можно купить фабричные коробки с лукумом и развесную нугу ( мы покупали свежую,МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ)

01:35 25.06.12

кстати,по поводу спасателей согласна - их по сути нет. В аквапарке спасатель - прикольный дядечка,со всеми улыбается , здоровается.. это , конечно,замечательно,но работа спасателя не в этом. В мае на вышке спасателя так же не видели ни разу.

12:04 25.06.12

Отзыв полностью подтверждаю. Были с мужем и ребенком 6 лет с 11 по 23 июня.
Отель с натягом на 4.
Также не прихотливые туристы. По-этому за что купили - за то и продаем.
Уборка в главном здании на 5. Но само здание действительно требует ремонта. Старлайт намного лучше (там правда и цена вопроса другая).
Запах - да действительно был, но похоже с улицы. Там, кстати, недалеко очистные сооружения, их видно с аквапарка. Иногда аналогичный запах чувствовался от речки, которая находится между отелем и морем. Про пляж - все правда.
Еды все равно вкусной много. Уж не знаю - чем можно так себя дома разнообразить, чтобы остаться в Санрайзе голодным. Да, на завтрак скудновато... Если конечно Вы туда едите исключительно за черешней и вишней - то Вам в другой отель.
Для меня главное - ребенок доволен и хочет туда вернуться. Остался довольным от девочек-воспитателей мини-клуба от туроператора Санрайз. Девчонкам отдельное Спасибо! Мини-диск - также супер. Купили с собой диск - ребенок грезит воспоминаниями!

19:16 25.06.12

Ну незнаю почему Вам номер показался маленьким , он стандартный 2+1, перед тем как покупать путевку надо было смотреть в описании метраж стандартных номеров.Насчет крана в номере Вы загнули , мы тоже жили в номере 1129 с 26.05 по 07.06, Вы как раз после нас заехали , так вот у нас все замечательно работало. Насчет вони на балконе , Вы тоже через чур загнули. Вот по дороге между отелем и лавками действительно пахло.

13:08 27.06.12

Здравствуйте, Елена!
Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлнениями о пребывании в нашем отеле. Мы сожалеем, что Вы нашли сколько минусов в нашем отеле, но плюсов в отеле тоже много. Отель действительно не новый, но мы отремонтировали номера и проводили косметический ремонт главного здания, само здание было построено в 1993 году. По поводу запаха на улице, это не канализация, в регионе, где расположен отель, находятся оливковые сады, которые за день нагреваются на солнце и к вечеру начинают издавать такой запах. Кроме этого мы сожалеем, что Вы остались разочарованы питанием в нашем отеле, но хочу отметить то, что омлеты, блинчики и сосиски готовятся ежедневно.
Все Ваши замечания обязательно будут переданы администрации отеля.
С уважением, Анастасия и коллектив World of Sunrise

13:09 29.06.12

Добрый день. Мы летим туда же 07,07. Подскажите, пож-та, при размещении нужно ли что то доплачивать, чтобы не ждать долго и получить хороший номер? У нас проплачено основное здание.И также волнует вход в море. Пишут, что сразу очень глубоко. У нас ребенок тоже 6 лет. У вас возникали с этим трудности? Спасибо за ответ!

09:37 06.07.12

О...да... Анастасия! Так пахнут деревья! Видимо оливковые рощи этого региона пахнут избирательно... только у некоторых корпусов)))

Все отзывы Елена (5)