Регистрация: 27.05.13
Читательский охват: 2011
июне 2012
01.06.12 - 10.06.12

Поездка в Тайланд

Долго сомневались ехать или нет. Так как говорили, что сезон дождей. Ну ничего подобного попали мы в Тайланд в самый раз. Погода была просто супер. Ездили мы с мужем с 01.06.12 по 10.06.12 г.

Сам отель шикарный, огромная территория: чистая, зеленая, столько интересных растений и деревьев, все так красиво. Номер сделан в таком необычном стиле. Каждый день в номер приносили различные фрукты. Отличное обслуживание. Персонал очень вежливый.

Единственное, что мне не понравилось - это питание. Я питалась одними арбузами и ананасами, иногда брала омлет. Все остальное на любителя.

По поводу экскурсий: у нас была отельный гид - Маша (очень приветливая и жизнерадостная девушка), с ней мы ездили на обзорную экскурсию по Паттайе, Крокодиловую ферму, латексную фабрику (все это бесплатно). А также мы купили экскурсию Река Квай (100$ на человека) и не пожалели, оно стоит того. Эта экскурсия на 2 дня и 1 ночь, предусматривает питание, ночь в гостинице на воде, катание на слонах, водопад Эраван, кормление обезьянок и многое другое и все это бесплатно. На эту экскурсию с нами ездили гиды Сергей и Лео, они просто супер. Если поедите в Тайланд обязательно берите эту экскурсию.

Соберетесь в Тайланд можете уверенно выбирать этот отель.

ЭКСКУРСИЯ НА РЕКУ КВАЙ

КРОКОДИЛОВАЯ ФЕРМА

ВОДОПАД ЭРАВАН

Добавлено 25.06.12 11:20 (1 241 символов в тексте)