Регистрация: 18.04.12
июне 2012
09.06.12 - 20.06.12

Спасибо за незабываемый отдых, Limak!

20 июня с семьей вернулись из этого замечательного отеля, расположенного в живописном зеленом Кемере и, думаю, еще долго будем находится под хорошими впечатлениями от отдыха. Отдыхали с мужем и сыном 13 лет в период с 09 по 20 июня. Если честно, то территорию отеля так и не удалось полностью обойти, тк просто не хватило на это время. Мы постоянно стремились успеть побывать везде: и на море, и в бассейне, и в СПА, участвовали в конкурсах, танцах, ходили на все шоу и дискотеки и пр. В общем просто прогуляться времени не хватило.

Основной контингент отеля русские, украинцы, турки и немцы. Встречаются голландцы, англичане.

В день заселения в отель приехала делегация, состоящая из 500 человек, поэтому в основном здании номеров стандарт не оказалось, нам предложили всего на двое суток бунгало либо джакузи-сьют (за небольшую доплату) в основном здании. Мы выбрали джакузи-сьют и оплатили за 2 суток. Когда мы поднялись в номер, то уже не захотелось никуда переезжать и мы сразу же решили оплатить за этот номер на весь период отдыха. Номер просто чудесный. Отличный ремонт, новая мебель, плазма ТВ, сплит-система, джакузи на балконе с видом на море. И площадь номера больше, чем стандарт. При выходе из номера электричество не отключалось, постоянно была возможность охлаждать помещение и заряжать аппаратуру. Спасибо Мехмету Атасою за такой удобный номер! Постельное белье меняли три раза, мини-бар был постоянно полный, бутылочки с шампунями обновлялись регулярно по мере их опустошения, уборка ежедневно (швабра, пылесос). Единственное неудобство, это лифты, которые частенько приходилось долго ждать из-за перегруза.

Что касается еды... В этом отеле трудно остаться голодным. Большой выбор мяса, рыбы, тушеных овощей, сладостей... Ни разу не стояли в очереди в ожидании свободного столика. Бывало,конечно, что официанты перед приходом не успели сменить скатерти, но обычно это все устранялось, пока мы набирали еду. Один раз правда не смогли устроиться на ужин в ресторане Олимпус, и то из-за того, что мы были компанией из 7 человек, и не было возможности составить столики. Здесь на помощь пришла очень хорошая, всегда отзывчивая и веселая девушка Мария, которая нас разместила в этом же ресторане, но в закрытом для всех посетителей зале. Марии также отдельное спасибо за то, что она довольно частенько оказывалась в нужный момент рядом и решала небольшие наши проблемки. По моему мнению, пища в основном ресторане вкуснее, чем в посещенных нами ресторанах а-ля-карт. Мы побывали в Мексиканском, Китайском, Рыбном и BBQ ресторанах. Из этих ресторанов лучше всего нам показалось в плане вкуса еды в Рыбном, а в плане обслуживания в Китайском. Там работает любезнейший официант Фарук, еще он работает днем в основном ресторане. Человек комета! всегда радовал прекрасным обслуживанием и вниманием. В BBQ та же самая пища, что и в основном ресторане, только готовишь ее сам на мангале практически на берегу моря.

Хочется еще несколько слов сказать о СПА салоне. На сеансы массажа всей семьей ходили все 11 дней. Персонал СПА салона очень отзывчивый, вежливый и всегда в хорошем настроении. Обращались к ним и по поводу аллергии, загара, синяков. Девушка Дилек подсказывала, какие препараты и мази необходимо купить в аптеке. Везде чистота и порядок. В хамаме и СПА салоне были не в первый раз, до этого посещали в другом отеле, но здесь намного лучше именно в плане чистоты и профессионализма. Массаж делают настоящие профессионалы, со знанием дела распределяя нагрузку, в зависимости от сеанса нагружая организм. Надеемся, при следующем посещении этого отеля, персонал СПА салона останется в том же составе. Всей семьей выражаем благодарность массажистам Мехмету, Кадек, ребятам из салона Джэйхуну, Замире и Дилек. Очень приятно было с Вами познакомиться.

Теперь о море... Море чистое, красивое, утром и вечером, действительно, белое. Пляж песочный, чистый. Вход, правда, не очень удобный из-за гальки. Но если бы был песок, то при малейшей волне, вода была бы грязная. Лежаков всегда хватало. Возможно подальше от пирса, но они были. Возле главного бассейна место занимали утром. Очень понравился отдых в так называемом султане. Все чистенько, уютненько, охлажденные напитки, фрукты, чай, вкусный обед, мороженое, коктейли и заботливый официант. Особенно такой отдых хорош для семей с маленькими детьми, есть где спрятаться от солнца, поспать и поесть, не отходя от моря. В море мы успели покататься на парашюте, три раза на матрасе, незабываемое впечатление оставила поездка на катере с музыкой со скоростью 120 км/ч и купанием в бухте Клеопатры. Адреналина получили, хоть отбавляй.

Ну и конечно же самые теплые и хорошие воспоминания о наших замечательных аниматорах. Хочется отметить не только их профессионализм, но и то, что все они просто очень хорошие и интересные личности. Спасибо всем ребятам, Джабе, Юре, Зине, Алене, Эмре, Мамбе, Абдуле, милашке Кемалю и красавцу Бора Бора, Саше, Женечке, DJ-Erhan, Хусейну, Били, Мише и остальным ребятам за то, что нам было так весело и хорошо отдыхать. Несмотря на количество съеденного в отеле, благодаря играм, конкурсам, шоу и танцам, которые ребята для нас устраивали, мы не поправились ни на килограмм. Обычно наш день начинался со стрельбы из ружья, затем водная аэробика, пулгейм, уроки танцев, опять гейм, стрельба, шоу и дискотеки, сначала под открытым небом живая музыка, затем с Эрханом до двух часов ночи в здании. Ребята не давали скучать как в течении дня, так и по вечерам. Через день желающих организованно вывозят в Кемер в ночные клубы. А еще периодически в отеле проводится дискотека под названием времена года, где тебя как поливают дождиком, так и осыпают снежком (пеной), при этом устраивается лазерное шоу. В общем, мы, как любители потанцевать, остались очень довольны. Главное, что при всей насыщенности анимацией, для желающих побыть в тишине всегда на территории отеля найдется место. Аниматоры абсолютно ненавязчивые. Хочешь играть - играй. Не хочешь - силой тащить никто не будет. Хочется еще отметить, что за 11 дней вечернее шоу ни разу не повторилось. А такие представления, как Король Лев, Танцы народов мира и Шоу Майкла Джексона, их красивые декорации, гримм и костюмы заслуживают отдельной похвалы. Смотрели и с удовольствием посмотрим еще раз. Ребята действительно танцуют с настоящим профессионализмом и душой!

P.S.:

Много отзывов до посещения отеля читали, тоже были в раздумьях. А теперь с уверенностью можем сказать, что приедем именно сюда в следующий раз, уже большим составом. Те, кто выискивают какие-то недостатки и минусы, всегда их найдут. Мы ехали с настроем отдыхать, поэтому отдых удался. В отеле настолько теплая и располагающая обстановка, что даже с окружающими людьми общаешься, как будто давно с ними знакомы. Тем более познакомились здесь с отличными ребятами, которые также, надеюсь, к нам присоединятся. И хочу заметить, что некоторые туристы приезжают в этот отель 6-й-7-й раз, а это о многом говорит. Так что, до встречи, Limak Limra! Надеемся, что по приезду в следующий раз встретим все те же лица!

Добавлено 25.06.12 16:02 (7 030 символов в тексте)

00:41 26.06.12

Добрый день, Светлана,

Благодарим за отдых вместе с нами. Рады, чтот у вас остались положительные впечатления. Номера Джакузи отреставрированы, поэтому в них очень приятно проводить время.

Будем рады встрече в следующий раз.

С уважением

19:59 26.06.12

Света, привет! Я с твоим отзывом соглашусь на все 100%. Вы очень замечательные ребята, мы рады нашему знакомству и надеюсь следующий отпуск мы спланируем вместе в Limak.
Тем кто читает отзывы для выбора места отдыха: моя семья познакомилась с ребятами на отдыхе. И поверьте - отзыв Светланы настоящий, правдивый.
С уважением.

20:40 26.06.12

Мы встретимся! Мы обязательно встретимся с вами в limak!!!

15:46 27.06.12

На следующий год собираемся взять с собой дочку. Ей будет почти 2 годика. Надеемся, что найдем, чем накормить)))

17:57 27.06.12

Спасибо! Учтем))