Регистрация: 25.06.12
июне 2012
04.06.12 - 14.06.12

Добрый день уважаемые путешественники!!! Вам можно...

Добрый день уважаемые путешественники!!! Вам можно позавидовать, если Вы выберете именно этот отель!

Я побывала во многих странах нашего земного шарика, Грецию же люблю особенно. Страна с красивой историей и очаровательной природой. Этот отель выбрала ещё в феврале, когда отзывов было очень мало, в основном начиталась отзывов в booking.com. Ну вообщем не прогадала.

Плюсов огромное количество, начиная от питания, заканчивая красочной огромной территорией, что для Греция обычно маловероятно.

Напишу про минусы: скопление народа, и плита при заходе в море. Вот и все минусы пожалуй.

Чтобы избежать толкучки в главном ресторане, обедайте и ужинайте в таверне, записаться на ужин можно там же.

До Херсониссоса доехать можно на такси, стоимость 9 евро. До посёлка Аналипсис по набережной прогулочным шагом 10 минут.

Самое главное в отель стоит ехать только семейным парам с детьми, уединения в отеле не найдёте)))

Хорошего Вам отдыха и солнечной погоды!!!!!

Добавлено 25.06.12 16:43 (1 087 символов в тексте)

21:32 25.06.12

Yolochka, скажите, пожалуйста, в какие дни Вы отдыхали. Сколько дней за этот период штормило море.

11:29 26.06.12

"Санторини берите у туроператоров, так как если путешевствовать самостоятельно цена получается идентичной с туроператором."

Зачем вы пишете неправду? От любого агенства в Аналипси или в Херсонисосе цены на все экскурсии в 1.5-2 раза ниже, чем от туроператора. Именно на Санторини - в 1.5 раза, на более дешевые экскурсии в основном ровно в 2 раза меньше цена.
Ай-яй-яй!

11:28 27.06.12

Отдыхади мы 10 дней, море штормило один раз, да так, что бедному спасателю пришлось бегать как заведённому))) сами понимаете наших разгоречённых соотечественников не напугать волнами)))

11:39 27.06.12

По поводу Санторини могу поспорить с Вами))) начнём с того что стоимость проезда на замечательном пароме Мега Джет 85 евро на человека. Стоимость такси от отеля Lyttos до мор.вокзала 40 евро за машину. И это только начало.....Вспомним замечательный подъём на гору (Санторини) это удовольствие не из дешёвых)))) Ну и конечно, для тех кто первый раз на Санторини, примечательных местечек там всего два, а именно Фира, столица острова, Фиростефани и Имеровигли,две небольшие деревушки, расположенные к северо-западу от Фиры,они граничат между собой. До них то же нужно добраться)))) А такси на Санторини, поверьте мне не дешёвое....Да кстати, стоимость такси от порта до отеля не забудьте посчитать))) Теперь можно и поспорить)))

11:47 27.06.12

если вы писали сугубо про самостоятельную поездку - возможно, спорить не буду.
Я имел в виду, что экскурсия от отельного гида минимум в 1.5 раза дороже чем от любого неотельного, и писать "берите от отельного", не упоминая вообще про другие возможности, - не совсем правильно.

12:00 27.06.12

Вы знаете, как я уже писала раньше, довелось побывать во многих странах про любые экскурсионные турбюро могу рассказать не понаслышке)))) Так вот рядом с отелем я увидела всего пару турагентов, но почему то они мне не внушили доверия. В данном случае я брала экскурсию у Пегаса, могу сказать, что Пегас как и всегда был не на высоте....но в отеле русских туроператоров больше не было. А ехать от кого либо с улицы это тоже в какой-то степене неоправданный риск.

19:08 28.06.12

Выбираем отель. Ну неужели все на немецком???

03:11 29.06.12

да прекратите даже думать об этом....... отель просто замечательный...... в ресторане возле каждого блюда есть надпись и на русском...... если, это единственное, что вас сдерживает........ то забудьте, вас впереди ждет замечательный отдых

03:24 29.06.12

я еще хочу отметить один момент, что все экскурсии у туроператора стоят нереально дорого.. нам предлагали тур одного дня - Кносский дворец. пещера Зевса и пласкогорье Лассити - 160 евро с человека + входные билеты........а ничего страшного, что это все находится от отеля максимум 20км езды. машина напрокат 35-40 евро ( такая была цена в начале сезона, понятно, что она будет подниматься)...вот и считайте, 40 евро машина, плюс 20 евро бензин.......... и максимум 15 евро входные билеты на семью из трех человек..... 480 евро звучит внушительнее, для тех кто любит античную историю.....
потом поехали случайно в Агиос-Николаос, около 40 км...... заправили машину на 15 евро..... приехали туда, нам предложили прогулку на Спаиналунгу....... мы поехали.... я специально в отеле посмотрела предложение гидов - 60 евро с человека.. семья из трех человек - разница получается внушительная.......

09:30 29.06.12

Alyona2705, спасибо!

22:58 10.01.13

Уважаемая Елена! напишите таверна входит в систему все включено или плата отдельно? Спасибо!

17:09 03.06.14

да таверна входит в систему ALL