Регистрация: 30.10.11
июне 2012
07.06.12 - 17.06.12

Отдыхали с семьей в этом замечательном отеле с 07 по 17 июня...

Отдыхали с семьей в этом замечательном отеле с 07 по 17 июня 2012г. Разместили очень быстро, при бронировании номера "стандарт", получили двухкомнатный номер на 2 этаже с видом на ресторан, SPA и основной бассейн, чему были удивлены и очень рады. Питание хорошее, голодными никогда не оставались. На завтраки - разнообразие свежевыжатых соков, на обед и ужин 5 видов мороженного + десерты+ фрукты (не пишу о еде, т.к. в нормальных отелях классах 5 - питание хорошее).Каждый вечер в ресторане - тематический ужин, где возле входа тебя встречает вежливый официант с определенным напитком.

Такого вежливого и внимательного персонала не встречали ни в Турции, ни в Египте. Ко всем отдыхающим одинаковое отношение, русский ты или немец( по сравнению с той же Турцией и Египтом, где на первом месте всегда немцы, на втором еще кто-то, а русские где-то в конце).Сервис в отеле достойный.

Территория отеля небольшая, но очень уютная и зеленая, везде травка, цветочки, короче красота. Один главный бассейн, возле которого на шезлонгах, в жару"парились" только немцы, в ожидании ужина. Есть еще один маленький бассейн между корпусами, но мы не пользовались ни разу бассейнами, т.к. приехали купаться в море, а не в хлорированных бассейнах. Так же в отеле есть SPA центр, все услуги в нем за доп. плату.

Очень порадовало наличие бесплатного Wi-Fi и на территории отеля и в номере.

Анимации в отеле нет (есть в соседнем отеле CACTUS BEACH), но нам она была не нужна.

Брали на прокат машину и квадрациклы. Наличие международных прав не обязательно.

Экскурсии брали в Amigo Tours у Ирины( офис находится справа от отеля в метрах 20). Не бойтесь брать экскурсии вне отеля, на всех экскурсиях русские гиды и цены намного ниже, чем в отеле.

Писать об отеле можно очень много и если не обращать внимание на мелочи, которые есть в любом отеле, то одно могу сказать, РЕКОМЕНДУЮ этот отель для спокойного и семейного отдыха

Добавлено 25.06.12 17:57 (1 911 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (7)