Регистрация: 30.04.12
Отзыв об отеле Primasol Serra Garden, Club Belinda (отель был переименован 01.08.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2011
06.05.11 - 17.05.11

Долго выбирали отель, т.к. собирались ехать с маленьким...

Долго выбирали отель, т.к. собирались ехать с маленьким ребёнком. Прочитав отзывы, решили поехать именно сюда. И мы остались очень довольны отдыхом!!! Номер у нас был в корпусе, который ближе всех от рецепции и ресторана. Номера чистые, но не очень уютные. У нас был первый этаж, и на окнах не было занавесок. Но буквально назавтра нам повесили их. Убирали чисто, каждый день, полотенца и постельное меняли регулярно.

Питание было отменное, очень разнообразное. Большой плюс был в том, что даже на пляже можно было пообедать. В обеденное время в бар на пляже приносили горячие и холодные закуски. Пляж большой, очень чистый и хорошо оборудован, всем необходимым.

Анимация была хорошая, никто без внимания не оставался. Интересно было и взрослым, и детям.

Мы попали на День рождения отеля, и по этому поводу был шикарный праздничный ужин с торжественным выносом фирменного торта.

От отеля остались одни приятные воспоминания, и даже хотелось бы вернуться туда вновь!!!

Добавлено 26.06.12 01:40 (971 символов в тексте)

15:29 05.07.12

вы попали не на День рождения отеля, а ну турецкий вечер - он каждый четверг с праздничным ужином и тортом-мороженым. Мы на него 2 раза попали.

23:45 13.12.14

Я увидела такое впервые, и соседи по столику в ресторане утверждали, что это день рождения отеля) Т.к. в Турции была второй раз- так и поверила им) Теперь уже знаю, что это такое)

Все отзывы Марина (12)