Регистрация: 29.06.11
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Достойный отель,но обратите внимание на заход в море!

Хороший отель, потрясающая анимация (ребята молодцы!). Напротив есть где погулять по магазинчикам,кафе,но надоедает. Вообще все достойно. Но пляж,а точнее заход в море очень плохой! видела несколько человек с порезыными ногами,действительно очень больно заходить, а выходить возможно только в момент прилива волны. Очень понравился отель,но из-за этих камней,глыб,плит больше не вернусь. Размещение нормальное,за 10дол. в паспорте номер с видом на территорию и частика моря, есть еще с видом на дорогу (все жаловались что шумно). Огромный плюс, что кондей работал даже когда мы уходили и вытаскивали карточку (может система эта сломалась), так что в невозможную жару приходили в прохладный номер. Турки вообще очень любят русский шоколад. Так что вместо денег можно и шоколадку купить. Нам там один парень предлагающий хамам помог найти и вызвонить специалиста по косичкам, вот мы ему тоже шоколадку вручили-радовался как ребенок "русский?прада русский шоколад?"))

Анимация

анимация

корпус

пляж песочек, а заход в море ооочень плохой

ужин

Добавлено 26.06.12 11:28 (964 символов в тексте)

19:25 26.06.12

пляж там не везде такой. слева, с краю - да. а вся остальная часть - заход нормальный

12:38 27.06.12

слева там вообще огромные плиты, а хорошего захода я не нашла. булыжники там везде. отеля через 3 да, песчаный заход.

17:20 27.06.12

Здравствуйте! Спасибо большое, что уделили внимание нашему отелю и оставили отзыв. Нам будет очень приятно видеть Вас вновь в нашем отеле. Мы стараемся делать все возможное ,для Вашего комфортного отдыха,однако, что касается пляжа, здесь имеет место быть особенность географического расположения отеля. Всего Вам наилучшего!

20:06 07.07.12

Значит плохо искали, БУЛЫЖНИКИ там не везде.

Все отзывы kasatka (3)