Регистрация: 20.10.11
июне 2012
04.06.12 - 17.06.12

Отдых удался !!!!!

Отдыхали в этом отеле с 04.06 по 17.06 12 г. Отель отличный. Практически все понравилось. Начну с минусов.

1. Безумно громкая музыка в отеле ( особенно минидиско и дискотека у бассейна). Ребенок несколько дней даже не хотел подходить к амфитеатру, да что ребенок, я сама оглохла ... Об этом говорят многие люди, особенно с детьми..

2. Второй минус - отсутствие русскоговорящих аниматоров. Особенно в миниклубе. Очень сложно детям преодолевать языковой барьер. Я думаю, что в отеле, где 90% отдыхающих русские, д. б. русскоговорящие аниматоры. И мало, проще говоря, одна девочка-аниматор. Были еще какие-то, но бестолково для массовки. Плюс хотелось бы видеть больше работы аниматоров на вечернем шоу. Танцы и гимнасты - это хорошо, но постановки аниматорво смотрятся легче и воспринимаются людьми лучше. А то 2 недели танцев - это перебор, уже бесило под конец.

Из минусов ВСЕ.

В остальном отличный отель. При заселении дали 20 $, заселили сразу в 12.00 в хороший номер. (2210)

По сервису никаких претензий. Убирались нормально, белье, полотенца меняли. На ресепшн на все просьбы откликались сразу, спасибо.

Очень хорошее питание, нет ни одного минуса, всего достаточно, все свежее и очень вкусно. Мясо(баранина, говядина), рыба, курица, гарниры,овощи, зелень, фрукты, салаты, сладости - какждый день и много )))) По еде скучаю до сих пор ))))) Ходили в рыбный и итальянский рестораны. Понравилось. НО в итальянском ресторане медленное обслуживание, долго сидели, 1 официант на весь ресторан - это, мягко говоря, мало.

Территория очень хорошая, ухоженная.

Хорошие бассейны, от детского с горками ребенок былв восторге. Частенько хлебал там воду - никаких инфекций.

Нормальный пляж. Лежаки не занимали ни разу, на море приходили примерно в 9.00, всегда можно было найти лежак, правда конечно не на первой линии. Очень боялись за вход в море, читала, что плита. Но зря боялась, справа от пирса отличный заход.

Экскурсии. Ездили в дельфинарий в Fланью. Sealanya.Детям очень понравилось и недалеко. Уехалив 9.00 утра и к обеду были уже в отеле. У Тезтура это стоит 35$, дети до 6 лет бесплатно.

В общем отдых удался. Отель понравился, хотелось бы вернуться туда снова, но это если сменится команда аниматоров и концепция их работы.

P.S. Еще хотелось бы выразить свое негодование в сторону отельных гидов Тезтура. Не предупредили нас о том, что на отъезд на с перекинули на другой рейс. И мы в 5 утра с полуспящими детьми и чемоданами приперлись на ресепшн. Автобус к нашему рейсу нас не взял и тут началась паника. Спустя час звонков и разборок оказалось, что мы вылетаем в 21.00. Что нас перекинули вообще на другой рейс. Гневу не было предела. Последний день отдыха был испорчен. Ведь мы еще пол дня могли бы наслаждаться морем, а тут уже и настроения не было. Надеюсь, что этих отельных гидов в следующем году там не будет.

Добавлено 26.06.12 13:47 (2 838 символов в тексте)

15:38 26.06.12

Администрация отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля.Благодарны Вам за отзыв.
Уважаемые гости гиды уже поменялись.

16:14 26.06.12

Спасибо за свежий отзыв - надоело уже прошлогодние читать... еще бы фото )))

19:42 26.06.12

Да, не повезло с последним днем отдыха. Обидно! Но смотрю Вы оптимисты и поставили все пятерки.

07:11 27.06.12

Да я тоже бы больше смотрела на аниматоров. Очень смешно они шутят. Но за 2 недели было только 2 их выступления. Это конкурс с участием зрителей и комеди шоу.

09:23 27.06.12

Я поставила все пятерки отелю. Безобразная работа гидов - это проблема турагенства, а не отеля. Мне написали, что гиды поменялись, я очень этому рада. Отель понравился, хотелось бы вернуться туда снова.

09:31 27.06.12

Фото здесь неудобно загружать, max размер 4, надо свои уменьшать. Посмотрите фото вконтакте. Там есть группа selge. Я туда выкладывала.

15:14 27.06.12

в 8 утра три лежака рядом было найти проблематично, а один вполне возможно. Мы ездили с детьми.

09:29 28.06.12

Мы тоже были с детьми 4-х лет. Нам надо было 2 лежака рядом. Детям лежаки совсем не нужны. Ни разу без лежаков не остались.Приходили около 9.00 Ведь всегда можно подвинуть или принести с другого ряда. Вот если бы их не было совсем ......