Регистрация: 24.05.12
июне 2012
12.06.12 - 22.06.12

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ! РЕКОМЕНДУЮ! ЧИСТАЯ 4*

Всем добрый день!

Отдыхала в этом отеле с подружкой с 12.06.12-22.06.12 хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в этом отеле.

Когда мы приехали, у нас с собой не оказалось ваучера на вселение в отель, но девочка на ресепшене вселила нас без всяких проблем.

Отель очень хороший, как и пишут после ремонта, все новенькое, чистенькое, светленькое! Мы жили в номере на втором этаже с видом на море и гавань, вид классный. В номере есть все удобства, описанные ниже (телек, сейф, электрический чайник, холодильник, кондиционер и др.). Кстати переходник нам выдали на ресепшене совершенно бесплатно! Номера убирают каждый день, каждый день меняют полотенца. Сейфом мы не пользовались, даже не могу подсказать сколько стоит...

Единственный маленький маленький минус: у нас пару дней не было фена, потом его принесли. Но этот маленький нюанс никак не отразился на нашем отдыхе.

Расположение отеля очень хорошее, буквально за отелем начинается вся ночная жизнь, которой совершенно не слышно ночью. Рядом луна-парк, красивый монастырь, музеи, огромное количество магазинов и супермаркетов. А перед отелем чистый песчаный пляж (сразу на входе на пляж зонтики с шезлонгами стоят 4 евро, чуть дальше 5 евро, но мы загорали на соломенной лежанке, которую привезли с собой) и гавань, из которой ходят кораблики на экскурсии и рыбалку. Честно говоря, когда смотрели отель на карте, боялись, что эта гавань как то будет напрягать, но нет! Всем могу сказать, что очень даже удобно. Ночью все тихо там и спокойно. Отплыв кораблей начинается около 11.00-11.30.

Еда действительно очень вкусная, большое разнообразие (брали НВ).

Отдельное спасибо хочется сказать официантам, барменам и администраторам! Очень вежливые, очень внимательные и веселые! Практически все понимают по русски, но не все говорят. В первый день нас бармен угостил безумно вкусными фруктами совершенно бесплатно, а в номере ждала бутылка красного вина Лиманаки))))

Очень много впечатлений, очень хорошие, все не описать. Так что ставлю одни "5" и всем советую!

Фотки не выкладываю, так как они абсолютно такие же, как у комментария ниже.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ТУДА ВЕРНУСЬ ЕЩЕ РАЗ!

Добавлено 26.06.12 16:22 (2 144 символов в тексте)
Все отзывы Алеся (1)