Регистрация: 23.06.12
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск (отель был переименован 01.03.18)
июле 2010
11.07.10 - 13.07.10

Мини свадебное путешествие

Свадьба была в то самое жаркое знойное лето 2010 года недалеко до начала прихода дыма в Москву и тк в связи с работой не было возможности сразу улететь куда-нибудь отдыхать , мы решили выбраться на предоставленные три дня в Подмосковье. Выбор пал на Яхонты благодаря наличию леса и собственного озера.

Заказала в Москве, путевки привез курьер. Поехали на машине сразу же на след.день предвкушая прохладу и воздух, ибо измучились мы в это жару жутко )

Парковка. Выдали пропуск для того, чтобы можно было разгрузить сумки, но у нас их не было, поэтому поставили машинку и со спокойной душой пошли на ресепшен. Парковка охраняемая. Достаточно большая.

Ресепшен. Вежливые девочки, все достаточно хорошо. Узнали что на территории отеля можно записывать на номер и при выезде оплатить, сдали в сейф на ресепшен все деньги, карточки и документы. В номере сейф не предусмотрен. Сколько стоило не помню, а значит цена не возмутила.

Бар на ресепшене нам показался сказкой, когда мы наконец-то смогли присесть и расслабиться ) Все очень мило, коктельки делают вкусные.

Номера. Нормальные, но требует кое-где замены мебели, ковров. В номере курить нельзя, предусмотрен штраф и достаточно большой.

Пляж. Чистое озеро, песочек, лес. Площадка для волейбола

Зоопарк. Мы , особенно я были в восторге ), там такие красивые и умные лошади. Жалко не хватило времени организовать прогулку на лошадях. Только из-за них готова туда вернуться )

Ресторан. Мне показалось все достаточно хорошо, на ужины ходили туда за денюжку, садились с краю с видом на озеро тк расположен он наверху (ресторан) и к нему с улицы ведет широкая лестница

Кубинский бар. Милое заведение. В нем обедали и сидели вечерами. Работал бармен из Египта, очень приветливый молодой человек. Когда видел что-то кто-то брал лишнее и уже пьян говорил "прости но я не буду больше тебе наливать друг" и так он это говорил что никого не раздражало )

Бассейн. Достаточно модернизированный, с какими то интересными шкафчмками для одежды вернее способом их закрытия. Сам бассейн чистый, интересный дизайн и панорамное окно выходящее на озеро. Можно было не ходить тк погода позволяла купаться на озере, но мы решили ради интереса поплавать в день отъезда.

Общее впечатление приятное.

Добавлено 27.06.12 23:29 (2 255 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (13)