Регистрация: 01.04.13
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2012
17.06.12 - 27.06.12

отдыхала в отеле с ребенком с 17 июня по 2012.Отель...

отдыхала в отеле с ребенком с 17 июня по 2012.Отель по терретории оч большой,есть аквапарк,лунопарк.Отдыхает оч большое колличество народа поэтому порядка особо нет.Что хочу сказать о анимации для детей она просто никакая в детском клубе обычная програма мультики ,рисование и так кое какие игры,есть опыт сравнения с другими отелями чем меньше отель порядку больше. Взрослая анимация вроде ничего по вечерам приезжают коллективы разных стран показывают номера,но аниматоры плохо говорят по русски не могут объяснить во время конкурсов доходчиво что требуеться делать.Уборка в номерах приметивная смена полотенцев и уборка кравати.Отель взял статус Ультро все включено хочу огорчить тех кто пьет напитки импортного производства там их нет все турецкое,натуральных соков нет в лоби наливают из коробок и это было счастье для детей.Спасибо большое барменам баров для детей делают молочные коктели моей дочке они оч понравились.на 8 день нашего прибывания нам заблокировали в номер двери видимо забыли что путевка у меня на 10 дней пришлось два раза бегать на рецепшен чтобы закодировать карту для входа в номер,И на последок уезжая из отеля в 6,30утра нам отказали заказ ланч бокса хотя во всех отелях где отдыхала завтраки собирают.

Добавлено 28.06.12 07:42 (1 231 символов в тексте)

09:54 28.06.12

Извините, Вера, что комментирую Ваш отзыв. В моём понимании задача детского клуба - догляд за ребёнком и предложение развлечение со сверстниками на выбор. В других отелях я своего если и водил в клуб, то и сам был где нибудь поблизости. Мне странно в каких анимационных конкурсах Вы хотели поучаствовать имея на руках маленького ребёнка. Хотя из отеля в отель развлечения достаточно похожие и какое то особое знание языков не требуется.
С магнитной картой зачастую бывает такая беда. И в более дорогих отелях у меня карта-ключ размагничивалась, ни разу не придал этому особого значения - повод прогуляться до ресепшина.
Есть пакетированные соки в лобби-баре это ж плюс. Обычно соками турецкие отели не балуют, либо только томатный, но идёт он как правило в крепкие напитки, т.к. дети его не жалуют.
По поводу уборки для меня приоритет - её время.... не поменяли бельё - завтра поменяют.... а на пол вроде и не мусорю. Хотя уже не однократные замечания по уборке слышны, надеюсь уважаемая Залина, как нибудь воздействует на уборку?
Про ланч-боксы ни чего сказать не могу. Наверное надо было заранее обсудить с отельным гидом или представителем отеля (Залина) возможность получения сухого пайка....
Сам скоро еду с семьёй в Сайленс поэтому проявляю интерес.

10:24 28.06.12

Доброе утро Вера!

Благодарим вас за отзыв и ваши комментарии, благодаря вам мы улучшаем наш сервис. Но к сожалению не соглашусь по некоторым пунктам. Натуральные соки имеются, но они платные, в Ресторанах и барах. В Лобби и Диско баре имеются импортные напитки, не знаю каким образом вы увидели в них Турецкие, скорее всего вы имеете в виду сиропы. Завтраки не выдают по одной причине, потому что всю ночь до утра в Ресторане имеется бутерброды и если я правильно помню, для вас раньше был открыт завтрак. Отель самый большой в этой области и кол-во гостей не малое.

С уважением,
Залина

20:34 28.06.12

Позвольте не согласиться по поводу напитков в лобби баре-там есть пакетированные соки для детей-яблочный,персиковый,апельсиновый,томатный.Алкаголь импортный-бейлис,коньяк,шампанское,это то что пробавала я,кроме этого есть виски,водка,что-то еще.

11:37 01.04.13

ребенок был не очень маленький,что я могу его оставить в мине клубе

Все отзывы Вера Панина (10)