Регистрация: 28.06.12
мае 2012
27.05.12 - 03.06.12

все очень понравилось

хотела написать отзыв сразу по приезду, да все времени не было.... поэтому эмоции немного уже не те , но все же....отдыхали семьей с двумя детьми(12 и 6 лет) с 27 мая по 3 июня.Расселили оч быстро- приехали в 10 утра- отправили сразу на завтрак- пока ели- номера были найдены- вещи отнесены) )))

наш номер был на 3 этаже в левом крыле от стеклянного лифта- достаточно далековато от него- но потом как выяснилось- даже плюс, т.к. рядом с ним очень шумно вечером(ночная дискотека в клубе очень громкая). Окна выходили на мечеть- ни сколько не мешала))))))))!!!!!!!!!

в номере- уютно, все есть, убирали отлично, постель меняли за неделю 2 раза- один раз пролили сок на простыню- сразу заменили без вопросов.Минус - куда то девались полотенца))))) - изначально было 8 шт, по мере уборок грязные убирали, а взамен давали меньшее количество, последний день- принесли почему то всего три.Пополняли бар водой - по мере использования, по заезду в баре- полно напитков.Описывать техническое состояние номера смысла нет- все новое!!!!

питание супер - я свою племянницу 6 лет- наконец то смогла накормить, обычно дома не угодишь никак- а здесь все нравилось и аппетит был.:)

Территория большая- когда вырастут насаждения будет классно.- описывать не буду есть фото и много отзывов.

Море на тот момент когда мы были было прохладное и частенько штормило, но это ни сколько нам не мешало.

Пляж еще не доделан до конца, туда бы песочка побольше и туристов, чтоб не мусорили))))))) вся грязь идет от нас с вами..... убирают там хорошо, но не успевают - чтоб было идеально чисто- надо к каждому лежаку приставить уборщика!!!!!!!! Товарищи!!!!! сами не гадьте - и не будет жалоб.

Будьте внимательны к своим вещам- не забывайте их на территории и пляже)))) пропадают!!!! причем сто процентов уверена- что это туристы- на территории отеля видеонаблюдение- со слов персонала- так что если чтото пропало- можно обратиться к администрации.

бассейн, аквапарк- оч здорово все!!! красиво и чисто!!!!!! все бассейны чистились каждый вечер- ближе к полуночи ,мылась территория вокруг них и лежаки.- претензий по качеству уборки абсолютно никаких.

анимация детская оч понравилась.На взрослую - не ходили.

теперь по экскурсиям и шоппингу. - у туроператоров все оч дорого- причем купить путевку куда либо необходимо купить в день встречи с гидом- а это как правило в день приезда- это я называю брать быка за рога... пока не ознакомились сами ни с чем и ни с кем... и не ориентируетесь в ценах

сами мы обращались к Тайсону, который работает рядом с отелем- на выходе и направо, там же и магазинчики небольшие.Очень классный паренек- отлично говорит по русски, предлагает экскурсии, выезд на шоппинг и тд.- мы через него ездили на яхте и прсещали хамам.Так как не впервые в Турции и в Аланье в том числе- особо экскурсиями не интересовались- тк ранее все что нужно было уже видели, но цены сравнили))))).

то что предлагают гиды по шоппингу в "трикотаж"- это полная фигня- привезут в магазин - где типа скидки 50% сразу - потом еще торгуйтесь сколько -нибудь- развод!!!!!!! вещи такие же точь- в -точь можно купить у нас...причем дешевле, не торгуются они там- объясняют что у них здесь не базар- а фирменный магазин.))))) очень жалко потраченного времени впустую.

ПО WI-FI -у меня были проблемы - с телефона так и не смогла выйти в инет- он у них бесплатный, дают пароль на ресепшен...

В целом могу сказать что все очень понравилось, сказалось еще время поездки видимо- народу немного было- в основном немцы..... а вот когда послед день были- понаехало народу куча! сразу очереди в ресторане, суета, полно ребятишек- очередь за мороженым)))) и тд.Хочется посмотреть на отель годика через 3-5 ...

Добавлено 28.06.12 15:06 (3 678 символов в тексте)
Все отзывы irinaarz (2)