Регистрация: 02.07.11
июне 2012
13.06.12 - 27.06.12

Отель хороший. Очень комфортный для отдыха. Номера...

Отель хороший. Очень комфортный для отдыха. Номера просторные ,комфортные,много ящиков для размещения вещей.Кондиционер работает отлично ,мы поставили 20 градусов -в номере действительно 20 градусов ,но наш номер выходит на северную сторону (на отель "Адам и Ева").Может номера тех ,кто пишет про плохую работу кондиционера выходят на южную?

Питание очень хорошее. Повара готовят очень вкусно! Меню разнообразное.Фуа-гра нет.И икры нет. Может именно это имеют ввиду те, кто пишет про плохое питание.Фруктов много ,мяса много,рыба и креветки с мидиями тоже есть. Омаров и лобстеров не видела.

Персонал работает хорошо.Вежливый ,приветливый . Напитки в ресторане приносят. Не сию секунду ,но достаточно быстро (делайте скидку на то ,что они люди и ходят ногами ,бегать по жаре с напитками невозможно да и Вы в зале не единственный желающий )

Территория отеля очень красивая.Садовникам огромное спасибо.Растений очень много ,все красиво подстрижены!Бассейны хорошие ,чистые. Разные по глубине ,что удобно для детей. Есть бассейн и для совсем маленьких. Водные горки есть. Море с удобным заходом .Песок без камней и не глубоко метров 10 если справа от пирса заходить.

Кто-то в отзыве ругал детскую анимацию.На время нашего пребывания в отеле анимация стала очень интересной.Нам сказали ,что недавно набрали новую команду . Мне очень понравилась их программа . Дети занимаются йогой ,карате ,рисуют ,пекут печенье,катаются на пони и на "банане"готовят выступления в детском шоу.Детей очень много. Было бы плохо -не приходили бы.

Мне очень понравилась утренняя гимнастика и водная аэробика.Хорошая нагрузка .Девушки ведут профессионально. Редко где такое бывает. Недавно приехала новая аниматор Алла.Ведёт пилатес и пластику.Супер!!!

Территория отеля очень грамотно спланирована. Всё очень удобно! Позанималась гимнастикой ,после этого рядом пошла постреляла ,потом водная аэробика ,обед и дальше если есть силы развлечения продолжаются!

Я думаю ,негативные отзывы пишут люди ,которые привыкли к очень высокому уровню жизни,кто живёт в очень шикарных особняках с отличным ремонтом. Их действительно будет напрягать вид неидеально подогнанных обоев.Ну правда ,бывают отели где нет таких недостатков и вообще нет никаких недостатков. Цена несколько выше.Надо всегда помнить ,что если Вы покупаете отдых в отеле хотя бы 10000 дешевле ,то на эти же деньги там и будет чего-то меньше.Больше уж точно не будет. Хотите подобающий вашим требованиям отель-покупайте тур в отель равный или выше по цене тому отелю ,в котором вам было хорошо.Зачем требовать от "Спайс" уровня "Глории"если разница между равнозначными номерами в эти отели составляет 50тыс на это время?

Из недостатков ,которые напрягают меня - это заляпанные матрасы на лежаках и некоторые столы на улице.Неприятно очень. В некоторых отелях я видела ,что чехлы на матрасы утром одевают. Возможно их стирают? Поэтому они белые и без пятен. А здесь ...

Полотенца есть в любое время с 8 до 18 точно.Место на пляже и у бассейна найти можно тоже в любое время.

Очень комфортный отдых в отеле. Я отдыхаю с удовольствием!Желаю и Вам того же!

Добавлено 29.06.12 11:57 (3 122 символов в тексте)

10:59 02.07.12

Ув. yaroslava2006!
Спасибо Вам за Ваше мнение. Хотелось бы сфокусировать внимание на некоторых недостатках, которые Вы указали. Ваши замечания и вариант их решения будут переданы руководству.
С ув. Марина ЦЕВАН, представитель отдела продаж и маркетинга.