АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 2149
Фото: 79
221
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Три дня в роскошных апартаментах!

Отель находится почти у подножия башни Монпарнасс. 10 минут ходьбы от железнодорожного вокзала, где делает кольцо автобус (линия 4) до Аэропорта Шарль Де Голь. На рецепшен есть сотрудник по имени Винсент, он немного говорит по-русски, что очень приятно)) К тому же он - самый приветливый из работников отеля. Номер на втором этаже. Места - предостаточно! Чисто, красиво, уютно, а ванна отделана не плиткой, как в большинстве отелей мира, а - мрамором!!! Чувствовала себя, как КОРОЛЕВА!

О еде ничего не скажу, т.к. питалась не в отеле.

Рядом с отелем - филиал (очень большой) знаменитого парижского универмага "Галери Лафайет". Да и ещё много разных - больших и маленьких магазинов (в т.ч. Морган, Манго и т.д.).

Люксембургский сад (или как его называют сами французы - сад Люко) - в 15 минутах ходьбы. Да и весь Латинский квартал, где находится этот сад - совсем рядом.

Прекрасен бульвар Монпарнас, на перекрёстке с которым находится здание этого отеля. На бульваре - множество знаменитых (и не очень, но не менее приятных) кафе и ресторанов. Жизнь не замолкает ни на минуту в Париже! Это так прекрасно!

Да, номер был супер, только окно выходило в узенький дворик-колодец. Но меня это ничуть не огорчало, т.к. в номере я почти не находилась. В 10 утра уходила, в 9 вечера возвращалась уставшая и сразу ложилась спать, так что в окно смотреть некогда было))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 30.06.12 05:46 (1 362 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация