Регистрация: 13.09.12
сентябре 2011
31.08.11 - 10.09.11

Лучший отель! Все на vip уровне! Номера просторные, уборка...

Лучший отель! Все на vip уровне! Номера просторные, уборка 2 раза в день, свежие фрукты в номер приносили ежедневно, отличная кофе- машина стояла! Завтраки очень разнообразные, все не испробовать. Отличный бар на51 этаже с панорамой на город! Трансфер на лучший пляж(собственный) с бесплатным посещением аквапарка wild wadi. Прогулки на багах по территориям отелей сети jumeirah(очень большая территория вдоль побережья). Все отели произведения искусства. От отеля до дубаймолла 5 минут езды,ездили туда на ужин каждый день + красивейший фонтан смотрели! Супер отдых, море впечалений! Все не опишешь! Всем советую!

Добавлено 01.07.12 15:13 (615 символов в тексте)

22:15 12.09.12

Albert, в каком типе номера вы останавливались, на каком этаже? Какой вид был из окон?

16:34 13.09.12

тип номера точно не помню,этаж 14 был, вид из окон на соседнюю башню-близнец и другие небоскребы!

20:33 27.11.12

Albert, а может так попасться, что вид может быть не очень? На пустыню например... Или во все стороны из отеля приличный вид на город?

23:31 28.11.12

Да, может! У нас из номера немного было видно пустыню с ипподромом небольшим! Но с их темпами строек возможно что вокруг уже новые небоскребы)))

Все отзывы Albert (1)