Регистрация: 01.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
19.06.12 - 29.06.12

10 беззаботных и счастливых дней в Адоре.

Замечательный отель, идеальное место для отдыха с детьми. Жили в бунгало (номер 3612), чистенько, все работает без нареканий, уборка отличная. Питание без комментариев, на любой вкус ... Отличная территория. Море немного подкачало: были волны и несколько грязновато. Но к нашему отъезду, как назло, просто гладь, прозрачное и теплое.

Особенно хочется отметить анимацию, на высоте!!! Все ребята большие умнички: Балу, Рамзан, Нико... Детская анимация выше всех похвал. У ребенка был день рожденье поздравили на мини диско, да еще и в номер фрукты принесли, мелочь, но очень приятно. В общем - супер, очень довольны, что отдых удался!!!

Один минус, фотографы - нахалы. Не заказывайте у них фото!!!

Добавлено 01.07.12 16:57 (698 символов в тексте)

18:49 02.07.12

здравствуйте ,скожите сколько отдали зо путевки. мы жили в главном корпусе без вида на море отдали 147000 .это на 2 нидели 2 взрослых и ребенок. хотим вернуться на следующий год.

10:27 03.07.12

131000 жили в бунгало, за 10 ночей, 2 взрослых + 2 детей.

23:26 04.07.12

Я согласна, мелочь про фрукты в номер на д. р. - приятно, но на мой мне принесли фрукты и торт (не хочу хвастать)

12:00 12.07.12

Скажите,пожалуйста,а у номера 3612 каков вид из окна и какой этаж? Если знаете,подскажите,плиз, какие бунгало с видом на море?

18:45 13.07.12

Этаж первый, вид во двор, вид на море наверное в бунгало нет. Но мы в номере только спали, нам было все равно.

15:58 19.07.12

Есть хороший номер 3645