Регистрация: 06.07.11
марте 2012
03.03.12 - 10.03.12

3.7

Неплохой трехзвездочный отель за свою цену

Ездили кататься на лыжах в марте 2012 года. Среднестатистический трехзвездочный отель по привлекательной цене (450 евро за номер на неделю за двоих с полупансионом).

Плюсы: Не смотря на то, что отель один из крайних в Энкампе, до подъемников добираться очень удобно. Рядом с отелем находится конечная остановка "паровозика", выполняющего роль скай-баса, соответственно, в него всегда можно легко сесть. На промежуточных остановках иногда уже не хватало мест, и народ оставался ждать следующей ходки. Весьма не плохое питание как для трехзвездочного отеля. Есть комната для лыжного снаряжения на первом этаже. Очень приветливый и улыбчивый персонал, особенно парень работающий на ресепшене.

Минусы: плохая шумоизоляция номеров, большая часть окон выходит на дорогу, звук проезжающих машин отражается от гор и ночью создается впечатление, что машины едут прямо посреди комнаты. Несколько спасает положение закрытие внешних жалюзей на окнах на ночь. Также не понравились весьма разболтанные скрипучие кровати.

Резюме: вполне неплохой трехзвездочный отель за свою цену.

Добавлено 01.07.12 19:50 (1 069 символов в тексте)

09:42 02.10.13

добрый день! а не помните, когда там время завтраков и ужинов?

12:10 02.10.13

Точно время не скажу, но помню что дискомфорта никакого не было, завтраки точно до 9ти если не до 10ти, ужин кажется с 19-00, но могу ошибаться.

12:55 12.11.13

А подскажите, пожалуйста, есть ли там подъемник для простых лыж? Спасибо!

01:38 15.11.13

Ммм... Что такое подъемник для простых лыж? о_О

15:10 19.11.13

добрый день! еще вопросики: не помните, халаты и фен есть в номере? ключи электронные? сейф в номере есть? что с Wi-Fi- есть в номере, платно/бесплатно?

23:58 26.06.14

я хоть не автор но могу ответить) Халатов в январе 2014 не было, фен был, сейф не помню, ключи электронные, в некоторых номерах ловит вайфай, у нас не ловил мы были на 4 этаже. Бесплатно.

Все отзывы Acctorem (5)