Регистрация: 20.05.13
16.06.12 - 30.06.12

Советую!!!

Отель очень понравился!!!

Пляж:

+ один из немногих отелей у которого есть "более-менее свой пляж", который очень удобный. Пляж рядом с отелем песчанный (20 метров вправо от калитки) с черным песком.Там даже есть одинокие зонтики)бесплатные:) Если пройти влево, то минут 10-15 ходьбы и песчанный пляж с желтым песком и волнорезами.

Расположение:

Отель находится вдалеке от шумного ЛасАмериках с кучей русских :) По набережной можно гулять пешком, при хорошем разговоре и до ЛасАмерикас, но поверьте, там делать нечего! Только шоппинг и то, абы какой... А тут тишина, шум океана, прогулочная набережная, смотровая площадка, это просто великолепно. Шумные улицы еще успеют вам надоесть )

+возле отеля в 40 метрах есть супермаркет, с очень хорошими ценами на все. Очень удобно.

Питание:

питание в отеле просто шикарное. Все очень вкусно! Конечно за 2 недели многое успеет надоесть, но всегда найдете что то новое для себя. Из морепродуктов были мидии всякие и открытые и закрытые и королевские креветки, и куча всякой рыбы и мяса.

Отель:

Анимация в отеле есть, не ходили - не знаю. Территория достаточно зеленая для юга острова и красвиая. Много бассейнов, но зачем они вам, там же рядом океан, в 5 шагах :)

Персонал очень дружелюбный.

Номера очень чистые и уютные, все в белых тонах, приятно.

Хочу отметить, что в номере есть холодильник - и это бесплатно (многие пишут, что только за доплату) и сейф тоже бесплатно!!!

Очень советую всем. Не только молодым парам, но всем, кто хочет получить именно приятное впечатление об отдыхе.

P.S. В каком то отзыве прочитали про крупных "тараканов-жуков". Самое страшное, что, действительно, в первый же день мы столкнулись с этими "друзьями". Жутко... но больше их не видели. Когда я с криками отскочила от стола, никто даже не понял, что произошло, так как никому они не попадались.

В номерах их нет! Главноне не открывайте часто дверь на улицу)

Не смотря ни на что, я очень советую этот отель!!! Поверьте - он на уровне!!!

Ездили на шатле в H10 Конкьюстодор: неба и замля :) он тоже хороший, наверное, но этот шумный город... никакого пляжа.... не))) лучше сюда :)

P.S.S. Погода в интеренете на последние 2 недели июня показывала +25. На самом деле ниже +35 не было ни разу.

Добавлено 02.07.12 16:16 (2 252 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (9)