Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Проблема с заселением в отеле действительно существует...

Проблема с заселением в отеле действительно существует. Переселение в отель равнозначный по звездам - идеальный вариант, но сейчас в июле - это проблема. Организованные детские группы не селят, это касается не только Украины, белорусские группы в аналогичной ситуации. Этот отель - кошмар для детских групп, их руководителей, родителей, которые отправили детей в один из "лучших детских центров".

Добавлено 02.07.12 18:11 (399 символов в тексте)

03:52 19.09.12

Здравствуйте все!!! Мы сами имели большие проблемы с данным отелем НО МНЕ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ ЕГО ХОЗЯИНА, КОТОРЫЙ ПОПАЛ НА ОДНУ БООООЛЬШУЮ ОБМАННУЮ КОМПАНИЮ ПОД ПРЕДВОДИТЕЛЬСТВОМ ДВУХ ДАМ: ДИМЕТРИНЫ И ПРОЛЕТИНЫ (говорящее имя) которые возглавляют компанию ПРЕСТИЖ ВИП (которые имеют покровительство, по-слухам, на высоком уровне(...!!!) .... Мы запускали пилотную группу на самый раскрученный отель в 2012 году ... Реклама крутая была,.. купились все, в том числе и бывший рекламщик (я!!!!) потом появилась проблема с тем, что какая-то женщина написала, что там канализация вытекает прямо в море перед лагерем... на что у данной компании во главе с данными дамами ДИМЕТРИНОЙ И ПРОЛЕТИНОЙ) ответ был готов, что ... типа это провокация....Письмо было составлено настолько грамотно, что все успокоились. Самое интересное началось тогда, когда заселялись наши группы, за день до заселения нашему посреднику высылают письмо. что не могут наших детей расселить в мидии, телефоны (естественно, не работают) потом ультиматум, что если вы не согласитесь селить в другие отели, то ваши дети будут спать на улице...мы полетели бегом в мидию и первая сцена, которую застали - это женщина очень хорошо и дорого одета, которая орала на менеджеров не рецепшен, что квартиру в этом доме она покупала не для того, чтобы пьяные подростки носились по коридорам и не стучали в дверь каждые пять минут (истерика была дикая) Потом мы нашли представителя ПРИСТИЖА, которая сказала, что тоже не может дозвониться до

04:03 19.09.12

своих хозяек ... Потом великим чудом мы вышли на этих двух дам и нашми дети были размещены в других отелях (к слову сказать, что ситуация после нас со всеми,, кто имел дело с "ПРЕСТИЖКАМИ" (их сейчас так называют болгарские туроператоры) повторилась один в один) На данный момент эти дамы (по-слухам) приобрели 2 БМВ Х6, живут и продолжают "работать" есть еще масса фактов ( в плоть до того, что люди не имели права жить в Мидии...), но пока они не проверены, не буду их писать. Но повторюсь, что мне очень жаль хозяина этой гостиницы, ПРЕСТИЖКИ все испортили... Но это не первый их опыт, в прошлом году они точно так же испортили один очень хороший лагерь в Созополе..

16:28 02.05.13

Подскажите пожалуйста, как можно посмотреть репортаж об этом происшествии? И стоит ли вообще отправлять туда детей?

00:21 15.06.13

Я являюсь собственником апартаментов-разместили лагерь без согласования с нами-мы покупали собственность которую дети вандалы за одно лето просто уничножили-разбитые двери,выломанные лифты, лежаки и зонты вокруг бассейнов в плачевном состоянии, составляли претензии управляющей компании-нам ответили на болгарском в общих фразах "клевета"!
мы наивно надеялись что это недоразумение на одно лето-но в 2013 году с еще большей наглостью заселяют уже в 5-6 смен распланировано размещение лагеря для которого нет никаких условий,тем более согласия собственников!
Уже выставлены иски со стороны собствеников из Прибалтики, Российские надеюсь в этом году тоже все объединятся, надежда что упарвляющую компанию обманули рухнула-они в сговоре с "Аэлитой", сынок владельца прикупил себе новый Мазерати,дочка Ауди Q7, на ваших детях просто нагло наживаются!

21:26 24.12.13

Полностью согласна с Владимиром, мы покупали квартиры для отдыха, а нам мотают нервы. Управляющая сторона ведет себя нагло и бесцеремонно с нас постоянно тянут деньги на содержание этого безобразия. Мало того что мы терпим неудобства да еще и оплачиваем прихоти этой компании. А женщина на рецепшен возмущалась правильно, я бы посмотрела на Вас Валерия заплатили бы миллионы, а потом отдыхали бы в такой обстановке.