Регистрация: 15.06.12
июне 2012
16.06.12 - 23.06.12

Отдыхала в отеле Тропикал 4* (Мармарис) с семьей...

Отдыхала в отеле Тропикал 4* (Мармарис) с семьей с 16 по 23 июня 2012г. В этом отеле мы уже отдыхали в июне 2009г.

Внешне отель не изменился, номера (мебель, сантехника) требуют замены или ремонта -все достаточно старое. Зимой, как нам сказали, отель будет полностью ремонтироваться.

Питание - на отлично для 4*. Сервис хороший, т.к. контингент отеля в основном немцы (преклонного возраста) и другие иностранцы, и персонал вышколен. В столовой все убирают быстро, напитки тоже приносят быстро. Различия в обслуживании иностранцев и русских не заметила. В наш заезд русских было где-то семей 8-10,остальные-иностранцы ,но к концу недели русских семей прибавилось.

Территория отеля маленькая, т.к. это городской отель ,но очень-очень зеленая, есть где укрыться в жару. Из 4*-это, наверно, самый зеленый отель. Бассейн очень приличных размеров и чистый.

Море чистое, вход прекрасный, пляж-мелкая галька и песок. Волн нет- т.к.это бухта. Пляж ежевечерне убирают.Лежаков хватало всем. Температура воды в начале была 24 градуса при отъезде- 26 градусов.

Аннимация отсутствовала полностью, вечером прсмотр телевизора около бассейна (немцы смотрели футбол). Но можно гулять вдоль набережной. Много кафе. Город очень красивый, чистый.

Детям в отеле будет скучно, из развлечений-только бассейн и море. В соседних отелях вечером есть детские шоу (танцы,игры).

Отдыхом отстались довольны. Рекомендую для спокойного отдыха. Молодежь может без проблем ездить на ночные тусовки на улицу баров.

Добавлено 02.07.12 18:50 (1 503 символов в тексте)

17:52 28.04.13

Здравствуйте! Подскажите с каким туроператором Вы летали?

Все отзывы Lubov1056 (1)