Регистрация: 11.11.10
Читательский охват: 19033
июне 2012
16.06.12 - 30.06.12

Прилетели 2 дня назад. Отель соответствует 3*. Летали...

Прилетели 2 дня назад. Отель соответствует 3*.

Летали от Тез Тур,отельными гидами остались не довольны.В отеле не появляются, телефонов на стенде нет!!! Продали нам путевки на экскурсию и забыли про нас,еле их нашли через рецепшен,на экскурсию не попали,деньги потребовали обратно,со скандалом нам деньги вернули.

Приехали в отель 22 часа по местному времени,гид от Тез Тур сказала что нас по приезду покормят,но этого не случилось,чем были огорчены.

Размещение-дали номер 511 с видом на дорогу,но это не страшно,не радовало то, что ночью,утром(круглые сутки) на этой горке останавливается автобус,приезжает за туристами в ближайший отель и по пол часа газует и сигналит,еще в этом отеле начинается дискотека после 23 час.Нам мешало.

На рецепшене по приезду работал лысый сотрудник(имени не знаю),очень не приветливый,забрал паспорта,заполнил карточку и сказал,что паспорта заберете утром,на что я возмутилась и спросила по какой причине?Он сказал что надо сделать ксерокс,я ему сказала что бы делал сразу и вернул паспорта.Он сделал,с недовольным лицом,паспорта отдал,сунул ключи от номера и сказал что № на 5 этаже.

Не предложил с дороги ни кофе не чаю,хотя я бронировала отель за 3 месяца до поездки,они о нашем приезде знали.

Мы отдыхали 14 дней,все дни когда видели этого Лысого он отворачивался и не здоровался.Самый негативный сотрудник!!!

Питание-Завтрак,обед,полдник(16-17 час.выпечка,чай,кофе),ужин.Поставила 3 так как холодные закуски одни и те же и как писали ранее выпечка(десерты) не вкусные.Пару раз попробовала-резиновая подошва.

Фрукты (завтрак,обед,ужин)-арбузы,дыни,нектарины,сливы,апельсины.

Про алкогольные напитки написано в предыдущих отзывах.

Пляж как и пишут хороший,но вход в воду плохой,ходили на дикий пляж.

Если кто то едит с детьми,то кроме бассейна для детей ничего нет,имейте в виду.

Номера убирали каждый день,белье и полотенца меняли через день.

Аниматор появляется каждый день,предлагает поездки в Аланию на дискотеку(если кого то интересует),люди ездили говорили что там 5 танц полов,вход бесплатный.

Отелем в целом остались довольны.

Анимация

Анимация.

Анимация

Вино-красное,белое.

Вид из номера.

Надежда оценила сервисы

Добавлено 02.07.12 19:58 (2 084 символов в тексте)

12:16 16.07.12

На людей ни кто не кидается....
Я пишу свое личное мнение о отеле.Во всех отелях принято проводить до номера и донести вещи(за что платят чаевые),а не тупо совать ключи в руки.
Я же не пишу о многих минусах,которые есть в данном отеле,т.к.понимаю,что это 3*.

15:31 21.07.12

Ни в одном отеле вас в 10 вечера кормить не будут да и кофе с чаем предлагать по приезду не будут хоть вы за год бронируйте места!!!!! а сотрудники там замечательные и не надо наговаривать на людей, правильно вам сказали будьте проще и люди к вам потянутся

00:16 22.07.12

Девушки,Я пишу для того что бы другие туристы имели в виду,что им ничего не предложат,а в других отелях на сколько я знаю-предлагают и ужин и напитки.
Уж поверьте мне,я езжу отдыхать уже больше 20 лет( и интернета в России еще не было,что бы отзывы писать...).
А сотрудники должны (даже если им кто то не приглянулся ) здороваться и улыбаться-это их работа!!! По отелю-претензий никаких!!!!
Странно почему Вы воспринимаете мой отзыв как личную обиду....

Все отзывы Надежда (14)