Регистрация: 09.05.12
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

в отеле жили с 21-2.07.12 номер дали на 6 этаже-номер чистый...

в отеле жили с 21-2.07.12 номер дали на 6 этаже-номер чистый, белье меняли три раза, полотенца меняли каждый день.Санузел приличный сантехника вся новая, раковина на каменном столике.

на терасске новая пластиковая мебель (у нас номер был с видом на бассейн).

Фишка отеля это конечно изобильное питание.Нам очень многое понравилось из еды.Фрукты (арбузы, дыни, черешня, ананасы, киви, нектарины, персики, яблоки) в избытке.

К концу месяца подъехало много постояльцев и мы приходили к открытию ресторана, чтобы занять столик. Или надо приходить ближе к концу, тогда уже освобождаются и официанты успевают накрыть по-новой. В общем если с умом подойти, то в очереди стоять не придется)

В бассейне не купались, только море!!! очень помогли подробные отзывы наших соотечественниц на этом сайте.

Посетили Барселону обзорную, Таррагону(!!!), в Реусе музей Гауди(!!!) и сделали покупки.

Минус отеля-ОЧЕНЬ шумно. Мы были в период чемпионата по футболу, Салоу вообще не спало-взрывпакеты, машины гудят, молодежь гуляет до утра(рядом ночные клубы).Испанцы, немцы очень шумные ребята.

Второй раз туда конечно не поеду, но отдыхом и пребыванием в Салоу довольны.

Добавлено 03.07.12 15:11 (1 156 символов в тексте)

14:12 04.07.12

Отдыхали в 2010 году Остались похожие впечатления Питание хорошее но очень шумно За 10 дней нормально спали только 2 дня Барселона супер и в парке Порт Авентура тоже здорово хотя там очереди были огого!

Все отзывы Татьяна (33)