Регистрация: 02.02.12
июне 2010
01.06.10 - 30.06.10

Самый главный плюс - -это расположение, в центре Бэйдахэ(я...

Самый главный плюс - -это расположение, в центре Бэйдахэ(я бы даже сказала в эпицентре), вышел, и вот она цивилизация, все рядом, все рестораны, главная улица, жемчужный рынок, и просто какие-то красивы места, с поющими и играющими на муз. инструментах музыкантами, второй самый главный плюс - это пляж, он в трех метрах от моря. Для меня это главное. Вышел из номера и нырнул сразу в море.

А так же красивая ухоженная территория, всякие там закоулочки и поляночки, всякие там аллейки и беседки и прудики.

У всех китайцев благоговение перед всеми детьми. Они их просто обожают.

Море утром мелкое, после обеда глубокое - приливы и отливы. на платном пляже чисто и спокойно. Бекарсики там всякие морские не ползают. За пределами пляжа - -да, и ежики морские и звезды и мидии (если в 5 утра на берег выйти)

Завтраки нам были по вкусу, нормальная съедобная пища, надо только помаленьку брать пробовать, не понравилось, другое возьми попробуй. Не надо накладывать огромные кучи того, что можешь не съесть. Видела девушку с полной тарелкой китайских пельменей, такой огромной порции даже бы и мужик не съел. А она откусила один пельмень - не понравился, и все! Есть не стала. Официантки ругались. Я бы тоже наверное ругалась бы на такую жадность глядя. Рекомендую омлет в помидорах тушеных.

Корпусов несколько на территории. Можно взять прямо на берегу, можно в глубине парка.

Много всяких там массажных салонов и лечебниц.

Мне нравится отдыхать в "Золотом песке", мы там были 4 раза с семьей.

Добавлено 03.07.12 17:53 (1 502 символов в тексте)
Все отзывы Vika vikus (6)