Регистрация: 10.04.12
июне 2012
18.06.12 - 28.06.12

3.7

Четверка с бооольшим минусом!

Отдыхали в отеле с 18 по 27 июня. Туроператор Музенидис.

Сам отель как таковой нам понравился. Удачное расположение и к морю и ко многим экскурсиям...тихо и спокойно, без суеты!) Размещение в номер в этом отеле в 2 часа...мы в отеле были в 10 утра и 4 часа наш багаж стоял на ресепшн...мы это время провели на пляже (по этой причине советую пляжные вещи далеко в чемодан не прятать, чтоб потом их быстренько найти)))) Территория не маленькая , но не особо ухожена, зато мусора и грязи нет!!! Детская площадка присутствует и она в не плохом состоянии...МАМЫ !!!!! НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ РАСТЕТ ОПАСНЫЙ КАКТУС С ШИПАМИ, у меня сын побежал к нему поиграть , муж увидев опасность кинулся за ребенком и напоролся на шип животом....в итоге синяк уже 2 недели((( Муж подошел к девочкам-администратору, чтоб приняли меры...можно и без глаза остаться- реакции никакой! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!

Номер у нас был в бунгало и сырость у нас образовалась только к концу отдыха....чего-то там на 2 этаже протекло. Комары не мучили...напрягали мелкие жабки, их там как кузнечиков))) того и гляди наступишь на неё... Сам по себе номер-обычный...детям поставили раскладушки. Уборка в номере отвратительная....просто никакая!!! Хотя исправно меняли полотенца....за 10 дней 3 раза меняли постельное бельё. Интернет есть и ключ к нему не нужен!!!

Питание нам понравилось-мясо разных видов и вкусно приготовлено,из фруктов-абрикосы, киви, яблоки, арбузы, апельсины и какие-то зеленые штуки еще, похожи на мелкие абрикосы...... вот только завтраки немного напрягали...вроде всего полно, а поесть особо нечего. Вино исправно предлагали на обед и на ужин, кто-то просил пива. На завтрак предлагали кофе....гадость редкая,благо я привезла свой!!! Дети были рады мороженому, к которому в обед выстраивалась очередь.....очередь была и в сам ресторан ( пускали в 2 хода)....эта же история повторялась и на ужин. Муж наблюдал картину, как в баре разводили кока-колу водой из под крана...потом соседи рассказали, что такому трюку подвергаются все напитки в баре. Из ресторана ничего выносить нельзя....у нас из отеля был выезд в аэропорт в 19-00, ужин в это же время, когда я спросила есть возможность взять чего-то из ресторана в обед-мне был дан совет тихим шепотом -"только очень осторожно...в тихоря". В итоге в обед я оттачивала мастерство воровства)))......первый раз всю практику путешествий)))

Море отличное!!! Чистое и теплое!!! История с лежаками просто жуткая!!! ...их не хватает...они пусты,но заняты! Наши соотечественники бронируют с помощью полотенец и уходят...а лежаки накрытые полотенцами стоят часами (наблюдала лично). Я не напрягала себя этими заморочками-больше плавала и полотенце стелила на песок)))

Не смотря на все минусы старались искать во всем позитив и даже к очередям в ресторан приспособились (с помощью детей))) Впечатление об отеле испортил сервис - не продуман абсолютно и пущен на самотек.. Если вы настроитесь заранее на то, чтобы хорошо отдохнуть, а не негатив выискивать ---отдохнуть нормально можно ....у нас это получилось!!!

*** оценила сервисы

Добавлено 03.07.12 20:40 (3 035 символов в тексте)