Регистрация: 18.10.11
Отзыв об отеле Metamorfosi Bungalows (отель был переименован 12.05.11)
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Отличный отель

Чистейшее море и легкий утренний бриз с запахами растущих на утесах сосен. Официально у отеля 4+, но можно сказать что тянет.

Мы жили в двухуровневых номерах, у которых окна выходят на оливковую рощу. Там тихо даже вечером, когда у бассейна проходили музыкальные вечера. В номер свой вход с внутреннего дворика и свой выход на террасу, где стоят два кресла и столик. В номере удобная широкая кровать на втором уровне, двух ярусная кровать и диван раскладной на первом. Кондиционер, телевизор, холодильник, телефон (с которого можно звонить, покупая минуты в любом супермаркете очень даже не дорого как на городские так и на мобильные номера в Россию), маскитные сетки на окнах. Номер убирали идеально каждый день.

Питались по системе все включено: средиземноморская кухня и хорошие вина (блюда выбираешь сам , официант приносит напитки на заказ), в баре у бассейна мороженое, кофе (детям только с разрешения родителей), отличный узо, другое спиртное, все очень приличного качества. Детям понравились сладости, а мне салаты с вялеными помидорами, сыром и рукколой (салаты собираешь и заправляешь сам), обязательно попробуйте их национальный пирог с сыром и шпинатом. Я любитель средиземноморской кухни и в тот сизон у них был очень приличный повар.

Персонал вежливый, многие говорили по русски. Территория уходенная, бассейны чистые. Пляж с мелким песочком и хорошим заходом в воду.

Полотенца пляжные мы брали с собой из дома, но можно и не брать, а купить в любом магазине в Метаморфози (поселок в 2 км.) они стоили 4 евро. Там же мы покупали все сувиниры домой.

Выбирали отель долго, так как ехали с детьми и очень понравилась их система все включено (был принят закон о запрете нового строительства отелей по системе все включено для поддержания и развития инфраструктуры и создания новых рабочих мест-кризис). Может конечно далеко от цивилизации, но зато тихо. С удовольствием бы съездила еще раз туда. отзыв написала только потому, что удивлена была малым количеством хороших оценок.

Добавлено 04.07.12 15:45 (2 002 символов в тексте)
Все отзывы ruso_turista (6)