Регистрация: 30.07.11
феврале 2012
25.02.12 - 29.02.12

Очень не плохой, но достаточно дорогой отель

Заселение в отель происходит достаточно быстро, технологии в Сингапуре поражают своим быстродействием во внедрении. При заселении мы расписывались в электронных бланках электронным пером. Изначально нам дали комнату с неважным видом из окна, но мы попросили поменять и нас сразу же переселили в номер с видом на город и более высокий этаж. В Сингапуре чем выше тем больше обзора для интересного вида.

Завтраки в отеле мы не брали, так как они там достаточно дорогие, зато внизу отеля, прям под ним имеется куча кафешек, где можно перекусить гораздо дешевле, а так же фудкорт. Там же есть целая сеть банкоматов и метро. Все рядом и находится можно сказать в самой гостинице на нижнем этаже. Месторасположение у отеля очень хорошее.

Единственное что может не понравится, это очень-очень маленькие номера всего 15 м2, они совсем крошечные, вам даже дорожную сумку будет некуда поставить, мы сумки ставили прям рядом с кроватью (а больше мест нет). Но в Сингапуре найти номера больше почти не реально, а если есть то это стоит достаточно дорого. Наш отель тоже достаточно очень дорогой, но в Сингапуре в принципе все очень и очень дорого.

Не понравилось то что за такую цену в отеле нет бесплатного wi-fi. Попросили распечатать ваучер, даже это оказалось платным, в других странах и отелях распечатка одной бумажки (ваучера) была бесплатная...

В отеле есть очень не плохой бассейн и тренажерный зал.

Отель рекомендую всем типам туристов

Сам отель

Вид на бассейн и тренажерный зал

Данат оценил сервисы

Добавлено 04.07.12 22:22 (1 440 символов в тексте)