Регистрация: 31.03.12
июне 2012
13.06.12 - 24.06.12

Все отзывы оставленные здесь и фото соответствуют...

Все отзывы оставленные здесь и фото соответствуют действительности, поэтому напишу только то, что немного не понравилось -

Горки - все класс, но....... время работы - с 10 до 12 удобно, а вот с 14 до 16 - после обеда и в самую жару - не удобно. Наш номер выходил на бассейн и я видела, что катаются там единицы - большинство жару пережидали в номерах, а дети так вообще в это время спят.

Питание - так как мы вставали пораньше и шли на море, а в обед и ужин старались прийти после спада основной толкучки "проголодавшихся" то -

1. завтрак начинался с 7-ми утра, но омлеты и оладьи жарить начинали после 8-ми, приходилось обходиться без горячего;

2. лепешки на пляже с 11 - очередь начинает собираться с 10.30 и внушительная - пробовали только один - два раза;

3. снек бар в котором готовят пиццу после обеда та же проблема - людей много, очередь - повар один - не пробовали;

4. первую неделю (с 13.06) ужины были просто супер - все есть и толкучки около гриля и остальной еды не много, но после 20 июня отель видно был полность заполнен - выбор вечерних блюд уменьшился, а в вечер перед отъездом, вообще удивило - то, что там повар готовил на гриле и вовсе закончилось ((((

5. очередь за мороженным отдельная тема - поначалу люди набирали сколько в руки влазило (не знаю, как это все успевало съедаться - мороженое таяло на глазах), видно, стала на всех не хватать, стали выдавать не более двух в руки)))

Конечно, очереди и толкучка это наш менталитет - вдруг не хватит? Иногда создавалось впечатление, что люди год не едят и во всем себе отказывают, чтоб уж здесь -"все включено " - оторваться на год вперед.

В заключении - отель хороший, ехать точно стоит!!!!! Особенно с детьми - большинство отдыхающих именно такие.

Добавлено 05.07.12 13:30 (1 736 символов в тексте)
Все отзывы Iryna Shymbarevich (8)