Регистрация: 09.04.15
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Сказочный отдых

В мае 2011 с мужем отдыхали в PGS World Palace 5*! Это был не первый отель и после этого мы уже побывали в 4 отелях (2 в Турции, 2 в Египте) все 5*, но вспоминается именно PGS World Palace.

Номера как во всех отелях - стандарты, всё чистенько, опрятно, полотенца белоснежные, постель белоснежная. Уборка в номере ежедневная и что приятно за время отдыха ни разу не встретились с уборщиками (их как будто нет, но в номере всё идеально).

Бассейны очень чистые, нет ни одного плавающего листочка или фантика. Возле шезлонгов передвижные зонтики на стойке с колёсами (очень удобно, чтобы находиться постоянно в тени), т.к. в некоторых отелях эти зонтики вставлены просто в пол.

Отдельный респект поварам - такого разнообразия еды и такого качества мы больше не встречали. Каждое утро вспоминаем про Ваши лазаньи с творогом!!!

Единственный отель PGS World Palace 5*(который встречался нам), где каждый ужин сервируют стол вином, свечами и букетиками цветов. И каждый ужин проходит "тематический вечер".

Вечерние шоу - это просто нет слов -только восторг!!!

Ребята а какое там "МОХИТО"!!! с коричневым сахаром, лаймом, мятой и ромом!

Персонал настолько дружелюбный, что готов тебе помочь во всём. Ни разу небыло грязных, мокрых столов или скатертей. Посуда всегда стоит горячая и чистая (видно, что стаканы вымыты в посудомоечной машине, а не сполоснуты под краном)

Вообщем мы довольны очень и очень нам хочется туда вернутся! Мы уже сделали выводы, что от добра - добра не ищут. Выбирая другие отели, мы хотели чего-то большего и лучшего. А в реальности сравнивали свой отдых в других отелях с отдыхом в PGS World Palace 5*! и сравнение было всегда в пользу PGS World Palace 5*!

Добавлено 05.07.12 13:46 (1 688 символов в тексте)

14:59 05.07.12

Говорят, там полностью команда аниматоров сменилась (по сравнению с прошлым годом).

19:21 05.07.12

Да, аниматоры другие. Но не значит, что хуже