Регистрация: 05.07.12
июне 2012
28.06.12 - 04.07.12

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлениями...

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлениями о данном отеле, постараюсь быть обьективным. Время отдыха 28.06-04.07

1. Заселение

Приехали в 05.30, на рецепшен поулыбались, по-русски попросили заселить нас без ожидания. Итог: 30 долларов и в 06.00 мы в своем номере. Да, так же, по просьбе, выдали два ключа от номера.

2. Номер

Номер получился на четвертом этаже с видом на море, горы и речку. Номер, конечно, маленький, но, как писали ранее, нам там не танцевать.

Белье и полотенца несколько усталые, но чистые. Не хватало третьего комплекта белья, но в 10.30 появилась горничная и застелила.

Вся техника работала. Правда кондиционер ночью выключали т.к. сильно морозил и не регулировался и слив в душе не справлялся, если включить на полную, но это видимо для экономии воды)))))) Уборка в номере проводилась ежедневно, влажная, возможно потому что мы всегда оставляли доллар, полотенца поменяли один раз, постыни и наволочки - каждый день.

3. Питание

Про еду можно сказать просто: много, вкусно, достаточно разнообразно. Фрукты: арбуз, дыня, алыча - каждый день, персики, черешня - через день.

Мясо,в основном курица, в разонообразных видах, но была пару раз была говядина и печень на гриле, рыба каждый день, не семга конечно, но была.

Мороженое - каждый день с 15.00 до 16.00, дают всем, практически без ограничений, только очередь великовата.

4. Пляж

Для семей с маленькими детьми заход в море - лучше не бывает. Мелко, ровно, чистый песок. Лежаки не разрешают перемещать ЗА территорию пляжа, который принадлежит отелю. Пляж очень широкий - ближе к променаду пляжи с лежаками от отелей и затем общий пляж. Нет местных, только отдыхающие. Мы брали матрац и ложились у воды. Замечания не было. В речке масса рыбы и большие черепахи, интерестно понаблюдать.

5 Бассейны

Бассейны самые обычные, две горки, дочь сказала - на стыках иногда царапаются. Возле детской комнаты - бассейн для самых маленьких, мутной воды там не видел, но каждый день видел работника, который чистил дно какой-то штукой типа пылесоса. Лежаки действительно нужно занимать часов в семь утра, но это почти во всех отелях такого уровня.

6.Территория

Территория действителино маленькая, но уютная и ухоженная, видно, что персоонал старается. Если есть желание прогуляться, то вдоль моря

чудесный променад с цветами и пальмами, кто- то говорил, что прдолжительность 6 км, но мы не меряли.

7.Сервис

За сервис поставил четверку только потому, что отношение к русским действительно похуже, чем к немцам и т.д, но может быть в этом есть и наша вина. Не нужно общаться с людьми с видом угрюмого хозяина жизни, будте вежливы и доброжелательны и вам ответят тем же, тем более, что бармены отлично понимают "пожалуйста" и "спасибо " по- русски. Да, на рецепшен есть русскоговорящие девушки, две точно, но возможно только днем. Из очередей при мне никого не выталкивали, но был случай когда, подвыпивший датчанин, в очереди за напитками у бассейна пытался пролезть вперед, но был отправлен барменом в конец очереди достаточно грубо.

Подводя итог, важно ваше настроение. Грязь можно найти везде.

Добавлено 05.07.12 16:24 (3 086 символов в тексте)

15:05 26.07.12

Спасибо Вам за информативный отзыв!

Все отзывы vw618@rambler.ru (1)