июне 2012
23.06.12 - 30.06.12

Отдых удался

Отдыхали с 23.06 по 30.06. всем кто еще раздумывает, ехать ли в этот отель даже не сомневайтесь, езжайте.

Начну по-порядку. Приехали, нас сразу заселили в 2-ух мест. номер 313, номер хороший, но для 2, повоевав с Албеной, нас оставили на одну ночь в этом номере, вынесли половину мебели, поставили музыкальную раскривушку. На след. день как и обещали в 12 часов нас перевели в 3-х мест. номер 303, убрали правда не сразу, но это мелочи, номер просторный, все соотв. фото, мебель новая, постель чистая, мусор и шампуни, все по мере необходимости, постель за нед., меняли 2 раза, сан.техника-все работает, звукоизоляция отличная, закрывая днем балкон, можно спокойно отдохнуть, детей с бассейна не слышно, конд. работает, но слабовато. Это пожалуй и был единст. недостаток, и как я позже поняла с проблемой размещения сталкиваются чуть ли не все, отель все дни был полностью заселен. свободных номеров не было.

Теперь о наболевшем для многих, о питание, я так мягко сказать удивленна, увидев пустые подносы на фотографиях в предыдущем отзыве, надо же было так (как бы помягче сказать) прокрасться с фотиком, уже в закрытый скорее всего ресторан. Так смешно читать, когда некоторые умудрялись оставаться голодными, наблюдая как набирают тазики с едой, и еще забирая тарелки с собой. Что касается завтраков, повторюсь, дома мы так не кушаем, еды валом, ни одного человека, который бы смотреть на омлет не мог, мы не видели. Очень вкусный на завтрак давали каждый день какой-то молочный продукт, с вареньем, пож-та, выпечка всегда была. На ужин, весь рацион и не вспомнишь, ну каждый раз мясо в 3-4 видах, точно было, ПУСТЫХ ПОДНОСОВ НЕ БЫЛО!!!! если что-то заканчивалось, тут же выносили новое, вкусные супчики каждый день, картошка в разных вариантах, запеканки, овощи, желе, муссы, фрукты 2 видов всегда-арбуз, абрикосы или черешня. Мы приехали с экскурсии поздно и попали на ужин уже в после 21, на подносах было все....даже шашлык нас ждал, котлеты были и мясная запеканка, это только то что касается мясного, столов чистых бывало не хватало, но это лишь потому что, бедный мальчишка не успевал, это уже вопрос к хозяину, экономия персонала, видать существует. Очереди за едой мы увидели, только когда приехали сербы, они просто большими компаниями подходили к раздачи и тогда приходилось подождать, посуда чистая тоже регулярно пополнялась, скатерти, все всегда чистое.

Теперь о море. Море супер, чистое, теплое, спокойное, людей мало, пляж большой, собачка одна бегала, но очень дружелюбная. Один день был дождливый и после обеда мы увидели морских ежей, ноги никто не наколол, но страшновато было заходить.

Все остальное, повторяться не хочется, но нам понравилось все, есть где и прогуляться и что купить на сувениры. Когда мы ездили на экскурсии и развозили туристов по пути, видела места скучные, и совсем пустые, здесь все таки и для детей хорошо. Вечером приезжала семейная пара, она продавала всевозможные амулеты, а муж играл на каких-то сказочных инструментах. Из заявленного, на крыше отеля ничего не работало, на пляже никаких водных аттракционов не было.

Ездили от музенидиса, к ним претензий нет, а вот обида есть, заезд был в мой д/р, обещали сюрприз сами, хотя их не просили, но обещанного сюрприза не увидели, а когда намекнули, Маргарита с отеля, сказала, что как же,мол конечно, но на этом все и закончилось, так ничего мы и не дождались. И еще, мы ездили в аквапарк, стоимость для взрослого 40 евро, дети до 12 лет 20 евро. А на месте ценны оказались совсем иные. Дети до 3 лет-беспл., с 3 до 6, одна цена, 6 лет, другая, а с 7 до 14 ЛЕТ другая, и потом уже взрослый 14,5 евро. Из экскурсий ездили на Метеоры (70 евро взр, 35 детс.) очень впечатлило, советуем всем (если нет маленьких детей), для них все таки тяжело будет.

Подытожив, могу сказать, прежде чем остановиться на этом отеле, я перечитала ни одну сотню отзывов, люди, которые пишут не хорошие отзывы, хуже отелю не сделают, так как дефицита желающих Империал не испытывает, а вот те которые засомневаются и не поедут, так и не узнают, как там классно!!!! И не берите 7 дней, мало!!!

Добавлено 05.07.12 17:14 (4 074 символов в тексте)