Регистрация: 05.07.12
Читательский охват: 11924
июле 2011
16.07.11 - 30.07.11

3.7

Территория отеля большая ухоженная. Пляж большой чистый...

Территория отеля большая ухоженная. Пляж большой чистый, всегда хватало нам места. Питание разнообразное, приходить в столовую надо во время открытия. Через час приходить после открытия чистых столов нет и приборов нет, официанты очень плохо работают, в дальнейшем приходили только к открытию. Вечером через день дают мороженое. Анимация на достойном уровни, как днем, так и вечером. На территории можно отдохнуть в тени. Что плохого - это размещение в бунгало на первом этаже. В бунгало первый этажи очень плохо вентилируются, в шкафах такая сырость, что везде плесень, испортили свою одежду. Администрация меняла нам бунгало, но этаж все равно был первый. Можно в этом отеле отдыхать только не на первом этаже.

Для детей

Добавлено 05.07.12 20:36 (712 символов в тексте)

22:42 05.07.12

Ну да, через полчаса после начала еды сервированных столов нет, но официанты их снова сервируют. Мы просто подходили к свободному столу, даже если он не убран, подзывали официанта и через минуту сидели за сервированным столом.
Так что это вряд ли можно считать большим минусом отеля.
А вот сырость на первых этжах есть...Но я клала только вещи на полки(все равно только майки да шорты свои и ребенкины), а вот на вешалки не вешала, что бы не пропитались сыростью. Плесени не было. Специально высматривала, начитавшись здесь таких замечаний. Было видно,что делали ремонт.

01:07 06.07.12

Мороженое, кстати, дают каждый день!!!

16:49 06.07.12

Возможно мороженое сейчас и каждый деь, мы были в июле 2011. А сырость убрать можно только выполнив вентиляцию, просто ремонт это временное решение вопроса.

19:32 06.07.12

Сервировать стол мы просили на нас "ноль " внимания, обидно.

20:24 11.11.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!

Все отзывы Виктор (31)