Регистрация: 01.05.12
Отзыв об отеле Jeans Club Hotels Festival (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
18.06.12 - 30.06.12

Отдых на все 5

При отдыхе с маленькими детьми хочется отвлечься от ежедневной рутины, и это получилось!

Все было прекрасно, от трансфера в аэропорту, до последнего дня и отправления в аэропорт.

При размещении предложили сразу несколько номеров на выбор, но мы посмотрев все, остановились на первом предложенном. Это был третий этаж с видом на бассейн. Номера как на фотографии отеля. все чистенько опрятно. для нас специально поставили третью кровать, и получилась одна большая кровать шириной 3 метра. Нам всем четверым хватало, а дети еще иногда спали и поперек кроватей.

В связи с разницей во времени 3 часа каждое утро ходили до завтрака купаться в море.

По питанию есть небольшие замечания. Мяса всегда хватало. Курица, индейка, баранина были каждый день. Из рыбы часто скумбрия жареная на гриле (вкусно) и рулетики из рыбы, выглядят красиво и вкусно, но очень костлявые ( лучше не есть и не давать детям). Практически весь сыр, творог были очень солеными, но это национальная кухня. Овощей всегда было много. суп пюре практически ничем не отличался, но детям нравился.

Кашу приходилось делать самим из хлопьев и молока (местная была очень жидкая), но с этим то же проблем не было. Для взрослых всегда была яичница -очень вкусно. Фруктов всегда хватало, черешня, абрикосы, арбуз, зеленоватая, но вкусная дыня, бананы, ну и конечно апельсины и грейпфрукты.

Персонал очень приятный осебенно к детям. Нам очень помогла Диляра- представитель отеля. Когда у ребенка высыпали прыщики, то с ее помощью сходили к врачу и получили необходимую консультацию и лечение.

Море очень хорошое и теплое . Саршего ребенка (5 лет) не могли уговорить выйти из волн. все время плескался.

Младшая дочка (2 года) просилась на море только вечером, т.к. днем было жарко, поэтому ходили с ней в соседний отель Пирана под сосны.

В общем все понравилось и рекомендуем всем этот отель для семейного отдыха

Добавлено 06.07.12 21:17 (1 878 символов в тексте)
Все отзывы Vdrachev Драчев (5)