Регистрация: 17.06.11
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

отдых 2011г. июль

Я не знаю,что в отеле в этом Году.В прошлом -я-турагент с семьей и еще несколько туристов от моего агенства в начале июля отдыхали в Летунии .Размещение и номера отбирают все желание оставаться в отеле и все жизненные силы.Наш рейс задержали на 13 часов и в отель мы прибыли ночью.Только утром получили расселение.Ужас.Как действительно номера в корпусе анекс могут соответствовать цене отеля ?В Летунии реальные хамы на рецепшен хоть русские ,хоть турки.А главный менеджер-турчанка вообще похоже не понимает,что является лицом отеля.Я ей искренне советую сходить поучиться у сотрудников Папилона.Отдыхала в Папилоне зюгма 3 раза,решили в прошлом году посетить хваленую Летунию и цена была ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ 65 т.р.-12 ночей за 2-их. Фрукты+++++.Еда++++,А сервис-----------.Трерритория +++++++.Номера -----------.Уборка+++++В этом году за Летунию шкалят ,а люди отзываются плохо.

Добавлено 07.07.12 00:55 (876 символов в тексте)

10:29 07.07.12

Добрый день,
В отеле Club & Hotel Letoonia нет здания Anex. Вы ничего не перепутали?

С уважением,
Романова Екатерина

15:21 07.07.12

Этот корпус 4 этажа без лифта,туроператоры продают анекс-рум.Конечно,не перепутала.Когда прежде чем получить номер при заселении несколько раз пытались заселить нас именно в них.Я объясняла,что мужу 60 лет и физически тяжело без лифта.В итоге разместили одну ночь,над кухней где громыхают круголосуточно и разговаривают очень громко,а потом дали номер с видом на Глорию Серенети.где мы и остались над хозблоком и рядом генератор,который круглосуточно жужжит.Можно долго описывать, как пытают людей при заселении,я пыталась надавить,что я агент и продала несколько путевок к ним в отель.Но там всем глубоко наплевать и на возраст и вообще.Смеются с издевкой прямо в лицо.И когда пишут работники отеля в комментариях .что должны мы к ним с позитивом ехать,так мы отдыхать едем,куда еще выше позитив ,еще и деньги везем,начиная с долларов в паспорт при заселении.Муж отдыхал в Турции 30 раз,я 15 раз.Мы то Турцию любим ,а вот она нас-вопрос.А может владельцы отелей и не знают о таких чудесах в своих отелях.

16:05 07.07.12

Судя по тому, что рядом стоит отель Gloria Serenety, Вы перепутали отели Letoonia Golf Resort в Белеке и Club & Hotel Letoonia в Фетхие. Прошу Вас отредактировать свое сообщение и, пожалуйста, внимательнее пишите отзывы.

С уважением,
Романова Екатерина

20:00 07.07.12

Да ,действительно, не увидела,что это не Белек,не к этому отелю,ошиблась.А отзыв написан внимательно,я понимаю ,что это сеть отелей.