Отзыв об отеле Topaz Club (отель был переименован 09.04.12)
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отдыхали в Топазе с 7 по 17 августа)

В номер заселили почти сразу. Ездила я со своей дочкой, с коллегой по работе и её сыном. Номер был 4х местный. Состояла из трёх комнат (включая ванную комнату). На номер никаких жалоб нет)

Еда вкусная, разнообразная. Всегда много выпечки, фруктов.. На завтрак хлопья с молоком, каши... На обед и ужин супы, котлеты, пюре и многое другое! Вообщем шведский стол!)

На территории отеля огромный бассейн из трёх отделений. Самое большое: 150 см глубиной и два маленьких отделения, одно из них 2 м глубиной и лягушатник (для детей). Рядом с бассейном два бара, один с напитками, другой с разной выпечкой.На ресепшн тоже есть бар с напитками.

Персонал приветливый. Всегда рад помочь.

Советую не сидеть в номере пока происходит много интересного! Возьмите хотябы несколько экскурсий. Вечером можно сходить на поющий фантан в отель Голден файв. Есть можевство магазинчиков и прилавков. Если вам чтото показалось слишком дорогим вы можете потарговаться с арабами. Если вам надо идти вдоль прилавков, советую идти рядом с дорогой т.к. арабы очень надоедливые, лишь бы вы что нибуть купили).

Ну и конечно же вы приехали на море! Поэтому вам обязательно надо туда съездить!

Вообщем мне всё понравилось! Советую всем поситить этот отель! Приятного отдыха!

Добавлено 07.07.12 18:48 (1 250 символов в тексте)

22:13 16.07.12

Уважаемая Dianka!
От всего сердца благодарим за Ваш прекрасный отзыв и за то, что высоко оценили наш отель.
Мы рады, что Вы довольны нашим огромным комфортабельным комплексом и отелем.
Очень приятно осознавать, что всё было - отлично, весь наш персонал - гостеприимный и внимательный и всегда готов помочь. Нам важно знать, что мы смогли предоставить Вам хороший сервис, подарить добрые улыбки и атмосферу замечательного отдыха.
Будем очень рады видеть Вас у нас снова. Вы будете нашими гостями - репитерами, и мы предоставим Вам дополнительные преимущества.
С солнечным приветом и теплом из Хургады,
Ваша Topaz Hotel Команда.