Регистрация: 23.09.11
июне 2012
28.06.12 - 01.07.12

1.3

Жаль потраченного времени:(

Хочется предупредить тех, кто собирается посетить пансионат «Мисфора». К сожалению на сайте Лазурного все негативные отзывы и фото о данном объекте удаляются. Все предложенное в инете «комфортный отдых , кафе «Нептун» с вкусной домашней кухней и разнообразным меню» не соответствует действительности. В санузле кран на умывальнике весь покрыт ржавчиной, плитка на стене частично не доложена, так называемый завтрак (булка, йогурт, треугольничек плавленого сырка, пакетик чая и один пакетик сахара), разносят с 8.00 до 8.45 с громким стуком в дверь, т.ч любителям поспать рекомендую сразу обращаться к управляющей, т.к администратор кафе не может решать просьбы позавтракать в кафе и не приносить завтрак в номер . Питание по системе меню-заказ: лист заказа, в котором указан Ваш столик и время, когда на назначенное время вы приходите в кафе готовьтесь к тому, что ваш стол не убран, за ним находятся совсем другие посетители; рекомендую первым делом идти к кухне, там пытаться за руку схватить вашего официанта с просьбой убрать стол, если спустя 15мин Вам это удалось, считайте, Вам повезло; затем минут 15 еще добиваться свою тарелку борща. Это при том, что время Вам назначенное было на 14.00, в лучшем случае к трапезе Вы приступите в 14.30(если будете в надежде ждать за столом, может затянуться подольше), некоторые ждут более 40мин. На «чай» давать бесполезно, отдачи никакой, при следующем посещении кафе приходится все равно гоняться за тем же официантом. За все время пребывания , обслуживающий персонал ни разу не посетил наш номер, готовьтесь к тому , что мусор с ведра вам придется выбрасывать самим, запаситесь мусорными пакетами, т.ж рекомендую взять перчатки для уборки сан узлов, т.к вам придется , выкручивать и споласкивать серое полотенце лежащее на полу , иначе оно за несколько дней закиснет, его не меняют. Банные полотенца, берите свои, здесь только пляжные. К сожалению не сделали фото самого номера, ведь он не соответствовал предложенному в инете( мрачный, маленький, в соседнем номере смотрят ТВ, на своем ТВ можно звук не включать, слушая соседский) и это за 460грн. сутки за двоих. Обратите внимание, выселение в 10.00, в нашем случае мы с удовольствием покинули данную турбазу, иначе не назовешь, до указанного времени, не хотелось задерживаться ни на минуту.

Очень жаль потраченного времени ведь отдохнуть так и не получилось.

Добавлено 08.07.12 14:33 (2 361 символов в тексте)